Увлажнитель воздуха в детскую.

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ежиквтумане

Re: Увлажнитель воздуха в детскую.

Сообщение Ежиквтумане » 06 мар 2018, 11:56

inga_Kuka писал(а):
Ежиквтумане писал(а): Ну я бы не сказала, что мойка плохо увлажняет. Мы все таки купили мойку Electrolux (вышла 14990)
Я думала они дороже, если честно. А у вас какая влажность воздуха дома когда мойка работает? Она показывает влажность?
У нас модель EHAW-6515 она не показывает влажность,у нас есть старенький гигрометр он показывает вечером-ночью 50-60% влажности, днем 40-60%. У Электролюкс есть модели с сенсорным управлением (и встроенным гигрометром).

Notka

Сообщение Notka » 12 мар 2018, 14:13

Мы купили мойку пол года назад, взяли из-за сухого воздуха в комнате и наличия собаки (шерсть и пыль от нее всюду). Сейчас ждем малыша, так особенно внимательно стала следить за воздухом и климатом в квартире. Нравится как она справляется со своей работой (когда мою контейнер и поддон сколько там всего остается :evil: )

inga_Kuka

Сообщение inga_Kuka » 12 мар 2018, 14:55

Ежиквтумане писал(а):
inga_Kuka писал(а):
Ежиквтумане писал(а): Ну я бы не сказала, что мойка плохо увлажняет. Мы все таки купили мойку Electrolux (вышла 14990)
Я думала они дороже, если честно. А у вас какая влажность воздуха дома когда мойка работает? Она показывает влажность?
У нас модель EHAW-6515 она не показывает влажность,у нас есть старенький гигрометр он показывает вечером-ночью 50-60% влажности, днем 40-60%. У Электролюкс есть модели с сенсорным управлением (и встроенным гигрометром).
Я поняла вас. Спасибо. Муж принял решение - сначала купим электролюксовский увлажнитель, а над мойкой еще подумаем :D Но это значит, что тоже купим, но попозже. Я мойку потому что тоже хочу. Но сейчас нужнее увлажнитель.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 13 мар 2018, 15:37

[/quote]
Я поняла вас. Спасибо. Муж принял решение - сначала купим электролюксовский увлажнитель, а над мойкой еще подумаем :D Но это значит, что тоже купим, но попозже. Я мойку потому что тоже хочу. Но сейчас нужнее увлажнитель.[/quote]
:D

natalye

Сообщение natalye » 02 апр 2018, 16:53

я ставила просто вазу с водой

CryCry

Сообщение CryCry » 14 май 2018, 20:48

Ваза в одой никаокго эффекта не дает, нужно именно увлаженитель, но в прцинипе не важно какой, дорого, девшевый они все уалжняют.

Ответить