Где купить фейерверки на праздник?

Модератор: Елена43

зОЛОтая

Re: Где купить фейерверки на праздник?

Сообщение зОЛОтая » 22 фев 2019, 15:18

Уже праздники прошли только ближайший 23 февраля . Будем запускать салют .

Георгина

Сообщение Георгина » 23 фев 2019, 00:58

Нам папа на каждый праздник запускает салют. Покупаем часто, и всегда берем только в проверенном месте, где стопроцентно уверенны в сертификации товара. В последний раз муж покупал фейерверк Огни Сибири на bah.ru 36 залпов на протяжении 40 секунд, 6 эффектов. Здоровски смотрится.

Simonna

Сообщение Simonna » 10 мар 2019, 15:06

Я очень люблю салюты, и все уговариваю мужа купить на праздник. Но вся проблема в том, что через интернет никогда не заказывали, поэтому прошу помощи в выборе. Посоветуйте какой-нибудь хороший салют, на годовщину свадьбы. Чтобы красивый большой, ну и безопасный был.

Мать-и-мачеха

Сообщение Мать-и-мачеха » 20 апр 2019, 22:58

С такими большими фейерверками нужно осторожно кто не умеет можно пострадать .

Fieria

Сообщение Fieria » 15 май 2019, 10:23

Simonna писал(а):
10 мар 2019, 15:06
Я очень люблю салюты, и все уговариваю мужа купить на праздник. Но вся проблема в том, что через интернет никогда не заказывали, поэтому прошу помощи в выборе. Посоветуйте какой-нибудь хороший салют, на годовщину свадьбы. Чтобы красивый большой, ну и безопасный был.
Если вопрос еще актуальный посмотрите салют Разбуди соседей (удалено модератором). Мне очень понравился. Большой , яркий , красивый. Бухает почти минуту. На сайте есть видео можете посмотреть, как он смотрится в живую. А на счет покупок через интернет, так это дело привычки. Стоит один раз заказать, потом уже по магазинам и ходить лень. Главное найти порядочного продавца.

Levasa

Сообщение Levasa » 17 июн 2019, 23:36

Fieria писал(а):
15 май 2019, 10:23
Если вопрос еще актуальный посмотрите салют Разбуди соседей (удалено модератором). Мне очень понравился. Большой , яркий , красивый. Бухает почти минуту. На сайте есть видео можете посмотреть, как он смотрится в живую. А на счет покупок через интернет, так это дело привычки. Стоит один раз заказать, потом уже по магазинам и ходить лень. Главное найти порядочного продавца.
Fieria, а где такой салют заказывали? Сейчас как раз в поисках хорошего салюта, не знаю что выбрать. По рекомендации конечно легче покупать, но в идеале бы было хотя бы глянуть на него, хоть одним глазком. Нигде нельзя посмотреть? А то ведь у каждого свой вкус. Мало ли, может не понравится, это дело такое.

Fieria

Сообщение Fieria » 18 июн 2019, 22:50

Levasa писал(а):
17 июн 2019, 23:36
Fieria, а где такой салют заказывали? Сейчас как раз в поисках хорошего салюта, не знаю что выбрать. По рекомендации конечно легче покупать, но в идеале бы было хотя бы глянуть на него, хоть одним глазком. Нигде нельзя посмотреть? А то ведь у каждого свой вкус. Мало ли, может не понравится, это дело такое.
Я еще не встречала человека, которому бы не понравился этот салют. Заказывала с сайта Бах ру Зайдите на сайт, найдите этот салют и посмотрите видео. Я просто уверена, что он вам понравится, ну а если нет, полистайте сайт, выбор такой, что даже самый капризный покупатель сможет подобрать для себя салют.

Lilia

Сообщение Lilia » 26 июн 2019, 15:36

А я как-то боюсь эти фейерверки покупать, мне кажется это очень опасно.

РыЖиК

Сообщение РыЖиК » 27 июн 2019, 18:51

Купить можно в магазине но нужно очень аккуратно запускать что бы случайно не пострадать.

Angeborde

Сообщение Angeborde » 22 сен 2019, 20:09

Я брал в Русских фейерверках салюты. Там доставка быстрая и весь товар сертифицирован. Даже у экспедитора всегда с собой сертификаты может все предоставить. Я очень мнителен по поводу этих опасных вещей поэтому все документы проверяю сразу. Качество там отличное. Без нареканий. Думаю к новому году там закупаться буду.

Vladaika

Сообщение Vladaika » 28 окт 2019, 20:24

Мы себе на Бах. ру заказали салют к праздникам. У гих тоже все нормально и с доставкой и с качеством товара и с сертификатами. Мы взяли себе на новогоднюю ночь салют Папа может, а на утро три факела с дымовой чекой. Думаю будет классно.

Japonika

Сообщение Japonika » 13 ноя 2019, 13:38

У нас около дома недалеко магазинчик есть, но цены там обдирущие, поэтому надо, наверное, уже озаботиться вопросом и поискать на сайтах что ли

Fieria

Сообщение Fieria » 16 ноя 2019, 17:00

Japonika писал(а):
13 ноя 2019, 13:38
У нас около дома недалеко магазинчик есть, но цены там обдирущие, поэтому надо, наверное, уже озаботиться вопросом и поискать на сайтах что ли
Нужно искать в интернет магазинах, там всегда дешевле, чем в обычных. Я уже забыла, когда в последний раз по магазинам ходила. Главное, обращать внимание на наличие сертификата качества, потому что пиротехника очень опасная вещь, и если купить подделку, может все закончиться печально.

Marusja

Сообщение Marusja » 25 ноя 2019, 18:52

интернет магазин это хорошо, но как бы испорченное не подсунули

живу мечтой

Сообщение живу мечтой » 26 ноя 2019, 16:22

Я думаю что очень большие салюты должны профессионалы запускать , это опасно для жизни .

Ответить