Где купить фейерверки на праздник?

Модератор: Елена43

Tiramisu

Re: Где купить фейерверки на праздник?

Сообщение Tiramisu » 17 дек 2019, 22:31

живу мечтой писал(а):
26 ноя 2019, 16:22
Я думаю что очень большие салюты должны профессионалы запускать , это опасно для жизни .
Я не думаю, в наше время есть масса хороших и проверенных компаний которые продают отличные и сертифицированные фейерверки. Взять хотя бы русский фейерверк www.ru-fire.ru/ очень красивые салюты. И по качеству мы в них на сто процентов уверены, что не подведут и реально будут классные.

Elen@Hob

Сообщение Elen@Hob » 19 дек 2019, 20:29

Полностью согласна. Мы уже не раз заказываем себе салюты и никогда , никаких проблем не было. Главное покупать не на рынке, а в специализированных магазинах, где прилагаются сертификаты, и ничего страшного не случиться. Мы в этом году с мужем заказали большой, красивый салют Снежная лавина https://www.bah.ru/Section/Batarei_saly ... upnye.html на 80 зарядов. По видео очень прикольный салют, а как будет в реальной жизни, посмотрим.

Leonora

Сообщение Leonora » 07 янв 2020, 17:43

Tiramisu писал(а):
17 дек 2019, 22:31
Я не думаю, в наше время есть масса хороших и проверенных компаний которые продают отличные и сертифицированные фейерверки. Взять хотя бы русский фейерверк www.ru-fire.ru/ очень красивые салюты. И по качеству мы в них на сто процентов уверены, что не подведут и реально будут классные.
А что именно вы можете порекомендовать от этого производителя?? Нам скоро организовывать большой корпоратив по поводу десятилетия фирмы. Очень хотелось бы закончить праздник салютами и фейерверками. Вот только не знаю сможем ли мы сами справиться с таким сложным делом??

Tiramisu

Сообщение Tiramisu » 08 янв 2020, 15:25

Leonora писал(а):
07 янв 2020, 17:43
А что именно вы можете порекомендовать от этого производителя?? Нам скоро организовывать большой корпоратив по поводу десятилетия фирмы. Очень хотелось бы закончить праздник салютами и фейерверками. Вот только не знаю сможем ли мы сами справиться с таким сложным делом??
Мы с мужем предпочитаем у них покупать коробки с суперсалютами https://www.ru-fire.ru/catalog/supersaluty/ Они и более зрелищные и стреляют долго и главное что большие и высоко летят. Проблем с запуском не было ни разу. Муж всегда запускает салюты сам, но никогда не жаловался что были проблемы. Значит качество хорошее.

Георгина

Сообщение Георгина » 12 янв 2020, 00:00

Leonora писал(а):
07 янв 2020, 17:43
Если следовать инструкции, то ничего сверхсложного, в запуске салюта нет. Для корпоратива, вам наверное потребуется большой и яркий салют. Мы на Новый год покупали с мужем большую батарею салютов Русский размах! На 300 зарядов, 21 эффект, и длится эта красота почти 4 минуты. Удовольствие не из дешевых, но круто конечно смотрится. Для корпоратива как раз самое то.
Изображение

KOШMAPKA

Сообщение KOШMAPKA » 31 мар 2020, 11:00

На рынке покупали на новый год.

Leraaa

Сообщение Leraaa » 10 июн 2020, 07:58

Соседи стреляют регулярно нам хватает)))

Ответить