Жизнь в коттеджном поселке с детьми.Поделитесь впечатлениями

Модератор: Елена43

Lappushka

Re: Жизнь в коттеджном поселке с детьми.Поделитесь впечатлен

Сообщение Lappushka » 20 сен 2018, 22:20

Assabel писал(а):
Lappushka писал(а):Привет всем! Согласна, что плюс своего участка у дома – дети на улице, на воздухе, под присмотром из окна) Но тут пишут про Марсель, он по Калужке. Нам это направление ну совсем не удобно. Читала, что у этого застройщика есть еще Кембридж по Новой Риге. Там в поселке есть сад, магазин, кружки для детей, площадки тоже есть. Вот хотим поехать туда посмотреть на тауны.

А вы прям переезжать хотите? Я согласна тоже – польза, конечно, от жизни за городом есть. Но это в любом случае далеко. Тот же ваш Кембридж, смотрю по карте, 25 км от МКАДа! Изоляция какая-то. Да и вокруг него ничего нет.
А, ну вы, наверное, в Москве не были, раз 25 км для вас – это много. Тут другие масштабы и понятия «далеко/близко». Я вот живу сейчас в Жулебино, а на работу еду на Щукинскую. Это 50 минут на метро, а по карте (на машине) так вообще 35 км! Поэтому, поверьте, выехать в выходной день, когда все едут ИЗ города В центр в парк или театр, как ы говорите, не составит труда)

Lappushka

Re: Жизнь в коттеджном поселке с детьми.Поделитесь впечатлен

Сообщение Lappushka » 20 сен 2018, 22:22

НяняФея писал(а):
Mimishka писал(а):Отлично! дети хоть бегают на улице, а не сидят дома просто так.
как по мне, это глупо. вот потом добегаются, что будут шляться по подворотням с какими-то пьяницами
А почему дети должны шляться по подворотням с пьяницами? Логики вашей не понимаю. То есть если дети гуляют на улице, то обязательно в дальнейшем будут бегать по подворотням да? Тут смотря какое воспитание, а вообще детей нужно занимать различными секциями, занятиями.

Ответить