Боль в пояснице. Отчего, и что делать

Модератор: Елена43

Ответить
Pastuwka

Боль в пояснице. Отчего, и что делать

Сообщение Pastuwka » 30 мар 2018, 01:49

Очень сильно болит поясница, как поношу тяжести. Максимально стараюсь этого не делать, но у меня еще и ребенку 1.5 года, когда вес уже ого-го, а а ручки еще просится активно, капризы, нежелание идти, все это вот присутствует и никуда не деться. Подскажите какую-то мазь хорошую, чтоб можно было хотя бы снимать болевой синдром как прихватит.

ПрОкЛяТаЯ-РаЕм

Re: Боль в пояснице. Отчего, и что делать

Сообщение ПрОкЛяТаЯ-РаЕм » 30 мар 2018, 08:24

Это может быть даже что-то по женски.

Росинка

Сообщение Росинка » 31 мар 2018, 08:12

А я уколами амелотекс лечила спину. Муж колол уколы. Сначала сопротивлялся, но потом согласился выступать в роли медсестры))) Когда выздоровела, в качестве благодарности испекла ему его любимый Наполеон

Pastuwka

Сообщение Pastuwka » 31 мар 2018, 09:05

А долго вы кололи амелотекс? Я его тоже хорошо знаю, когда прихватывает поясницу, только этими уколами и спасаюсь- обычно 5-7 дней хватает, чтобы надолго забыть о спине. К сожалению, мой муж на такое не ведется, даже за тортик, приходится медсестрам платить(

Росинка

Сообщение Росинка » 31 мар 2018, 09:19

Нет, тоже недолго, со мной такое первый раз было-видимо, просквозила, когда окна мыла, не могла разогнутся, такая сильная боль, и , что самое обидное- неожиданно, накануне Дня рождения.Не знаю, даже из-за чего расплакалась больше-от боли или от обиды. После первого укола смогла мало-мальски ходить, а на следующий день и гостей даже смогла встретить при полном параде, всего отколола 5 уколов, спина полностью прошла.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 31 мар 2018, 21:04

Росинка писал(а): После первого укола смогла мало-мальски ходить, а на следующий день и гостей даже смогла встретить при полном параде, всего отколола 5 уколов, спина полностью прошла.
самолечением занимаетесь? Препарат и правда очень хороший, муж мучается с поясницей, когда прихватывает всегда амелотексом обезболивает, мажет перед сном, на утро уже легче,и так раза 4 за сутки несколько дней достаточно. Если обострение случается ему колят уколы 5 дней, затем на 5 дней таблетки, дополнительно местно в гелевой форме и после лечения он снова пару лет без обострения..

Mimishka

Сообщение Mimishka » 04 апр 2018, 01:48

Вот и правильно, самолечением заниматься совершенно не стоит! Ведь иначе можно совершить глубокую ошибку, когда затяните болезнь, запустите ее, и потом потребуется много затрат и проблемы будут. Также к вертебрологу можете обратится, это как раз его специализация. Также вот статья довольно интересная по поводу остеохондроза - (удалено модератором) а у вас скорее всего именно он.

Ответить