Ребенок постоянно кашляет

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

cvetocheknezabudka

Re: Ребенок постоянно кашляет

Сообщение cvetocheknezabudka » 26 окт 2020, 10:51

Barbarra писал(а):
24 окт 2020, 11:06
Нам очень помогает ингалятор. Даже два дома имеем - один специально для детей купили, в виде китенка AND CN 232. Врач при первом случае бронхита сразу сказал - надо дома иметь небулайзер. Как кашель затягивается - сразу дышим и врач доволен, и мы спокойно лечимся.
Если легкие чистые, если кашель не от сопелек - бывает, когда стекают по задней стенке - после ночи, не постоянно, но очень длительно один раз так кашляли. Тогда аллергия. Недавно смотрела у одного блогера - сыночку поставили аллергию, назначили на целых три месяца ингаляции - но зато вылечили кашель, а симптоматику стали убирать антигистаминными уже - сезонная у него была, на цветение чего-то. Покажите, пожалуйста, какой детский небулайзер у вас от AND, я бы взяла своим. Он небольшой должен быть по размеру, верно?

Barbarra

Сообщение Barbarra » 26 окт 2020, 12:48

cvetocheknezabudka писал(а):
26 окт 2020, 10:51
Если легкие чистые, если кашель не от сопелек - бывает, когда стекают по задней стенке - после ночи, не постоянно, но очень длительно один раз так кашляли. Тогда аллергия. Недавно смотрела у одного блогера - сыночку поставили аллергию, назначили на целых три месяца ингаляции - но зато вылечили кашель, а симптоматику стали убирать антигистаминными уже - сезонная у него была, на цветение чего-то. Покажите, пожалуйста, какой детский небулайзер у вас от AND, я бы взяла своим. Он небольшой должен быть по размеру, верно?
Небольшой, да, я с собой даже его беру везде - если в длительную поездку уезжаем - аптечку обязательно, лекарства уже проверенные и кита этого. Нравится, когда под рукой все - мало ли чего бывает. Сейчас картинку попробую вам прислать.

cvetocheknezabudka

Сообщение cvetocheknezabudka » 27 окт 2020, 08:48

Barbarra писал(а):
26 окт 2020, 12:48
cvetocheknezabudka писал(а):
26 окт 2020, 10:51
Небольшой, да, я с собой даже его беру везде - если в длительную поездку уезжаем - аптечку обязательно, лекарства уже проверенные и кита этого. Нравится, когда под рукой все - мало ли чего бывает. Сейчас картинку попробую вам прислать.
Благодарствую! Надо в аптеках поискать, у нас есть несколько, где много всего от AND стоит - вроде и небулайзеры разные видела, надеюсь, будет и кит. Спасибо еще раз.

Ответить