Подгузники Rich baby maxi отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Innese

Подгузники Rich baby maxi отзывы

Сообщение Innese » Ср апр 18, 2018 12:57 pm

Никак не могу приучить своего малыша к горшку, всё еще покупаю подгузники или памперсы-трусики. И то, и то с нас слетает. Слышала, что есть подгузники фирмы Рич беби, говорят, не слетают. Кто пользовался ими?

Женя96

Re: Подгузники Rich baby maxi отзывы

Сообщение Женя96 » Ср апр 18, 2018 1:39 pm

Innese писал(а):Никак не могу приучить своего малыша к горшку, всё еще покупаю подгузники или памперсы-трусики. И то, и то с нас слетает. Слышала, что есть подгузники фирмы Рич беби, говорят, не слетают. Кто пользовался ими?

Мы пользуемся такими около 2 месяцев. Хорошие подгузники, липучки реально крепкие. Хаггис и Памперс пробовали, но нам не подошли - слетали и комком висели. Рич беби в этом плане не косячит, сидят ровно, как бы ребенок не дрыгался.
Изображение
Последний раз редактировалось Женя96 Чт апр 19, 2018 9:21 pm, всего редактировалось 1 раз.

Innese

Сообщение Innese » Ср апр 18, 2018 1:41 pm

Женя96 писал(а):Мы пользуемся такими около 2 месяцев. Хорошие подгузники, липучки реально крепкие. Хаггис и Памперс пробовали, но нам не подошли - слетали и комком висели. Рич беби в этом плане не косячит, сидят ровно, как бы ребенок не дрыгался.

А где их покупаете? Я обыскалась их, нигде найти не могу?

Женя96

Сообщение Женя96 » Ср апр 18, 2018 1:45 pm

Innese писал(а):А где их покупаете? Я обыскалась их, нигде найти не могу?

Да, я тоже когда искала их, нигде не могла найти. Проблема в том, что на полках магазина их не встретишь. Я только на сайте Рич беби нашла, теперь заказываю оттуда. Кстати, сейчас появились в продаже небольшие упаковочки, можно взять на пробу.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » Чт июн 14, 2018 1:31 pm

Мы тоже пользуемся рич беби, нравятся. Сидят хорошо, впитывают отлично. Нравятся многоразовые липучки. У нас тоже не слетают, но мы еще не сильно активные :D А у рич беби трусиками нет (на сайте не видела)? Мне нравится, что их можно заказывать, привозят быстро (по Москве точно, как в регионы незнаю).

Вернуться в Здоровье ребенка