Подгузники Rich baby maxi отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Innese

Подгузники Rich baby maxi отзывы

Сообщение Innese » 18 апр 2018, 12:57

Никак не могу приучить своего малыша к горшку, всё еще покупаю подгузники или памперсы-трусики. И то, и то с нас слетает. Слышала, что есть подгузники фирмы Рич беби, говорят, не слетают. Кто пользовался ими?

Женя96

Re: Подгузники Rich baby maxi отзывы

Сообщение Женя96 » 18 апр 2018, 13:39

Innese писал(а):Никак не могу приучить своего малыша к горшку, всё еще покупаю подгузники или памперсы-трусики. И то, и то с нас слетает. Слышала, что есть подгузники фирмы Рич беби, говорят, не слетают. Кто пользовался ими?
Мы пользуемся такими около 2 месяцев. Хорошие подгузники, липучки реально крепкие. Хаггис и Памперс пробовали, но нам не подошли - слетали и комком висели. Рич беби в этом плане не косячит, сидят ровно, как бы ребенок не дрыгался.
Изображение
Последний раз редактировалось Женя96 19 апр 2018, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Innese

Сообщение Innese » 18 апр 2018, 13:41

Женя96 писал(а):Мы пользуемся такими около 2 месяцев. Хорошие подгузники, липучки реально крепкие. Хаггис и Памперс пробовали, но нам не подошли - слетали и комком висели. Рич беби в этом плане не косячит, сидят ровно, как бы ребенок не дрыгался.
А где их покупаете? Я обыскалась их, нигде найти не могу?

Женя96

Сообщение Женя96 » 18 апр 2018, 13:45

Innese писал(а):А где их покупаете? Я обыскалась их, нигде найти не могу?
Да, я тоже когда искала их, нигде не могла найти. Проблема в том, что на полках магазина их не встретишь. Я только на сайте Рич беби нашла, теперь заказываю оттуда. Кстати, сейчас появились в продаже небольшие упаковочки, можно взять на пробу.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 14 июн 2018, 13:31

Мы тоже пользуемся рич беби, нравятся. Сидят хорошо, впитывают отлично. Нравятся многоразовые липучки. У нас тоже не слетают, но мы еще не сильно активные :D А у рич беби трусиками нет (на сайте не видела)? Мне нравится, что их можно заказывать, привозят быстро (по Москве точно, как в регионы незнаю).

Торри

Сообщение Торри » 05 фев 2020, 18:14

А у нас аллергия на них пошла , решили попробовать японские , но они стоят целое состояние. Наткнулись на те же японские Моми, но цена не кусалась , взяли попробовать.Ни разу не пожалела о своем выборе , ребенок за все время ни разу не аллергенил .

Ответить