Способна ли хна закрасить седые волосы?

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Марианна

Способна ли хна закрасить седые волосы?

Сообщение Марианна » 20 апр 2018, 14:56

Очень не хочу испортить волосы красками для волос, поэтому хочу покрасить волосы хной. Но вот не знаю, будет ли должный результат или нет? Или это будет пустая трата времени и мне лучше сразу краской покраситься? Если краской, то посоветуйте какой???

Bladka

Re: Способна ли хна закрасить седые волосы?

Сообщение Bladka » 21 апр 2018, 23:44

Многие женщины ходят с крашенными волосами и можно увидеть невооруженным глазом, что с их шевелюрой все в порядке.А вы так краску для волос боитесь)). Не бойтесь, подберите подходящую и покрасьте волосы. А вот хну я бы вам не советовала, она должным образом седину не закрасит. Из красок мне очень нравится Fara классик- это не привередливая крем - краска, которая идеально подходит для домашнего использования.

Марианна

Сообщение Марианна » 24 апр 2018, 09:57

Bladka писал(а):Многие женщины ходят с крашенными волосами и можно увидеть невооруженным глазом, что с их шевелюрой все в порядке.А вы так краску для волос боитесь)). Не бойтесь, подберите подходящую и покрасьте волосы. А вот хну я бы вам не советовала, она должным образом седину не закрасит. Из красок мне очень нравится Fara классик- это не привередливая крем - краска, которая идеально подходит для домашнего использования.
Спасибо конечно, но жаль, что хна седину не закрасит. Она ведь безвредной считается. А вот краска фара классик волосы не портит? Так хочется краску, чтобы никакого вреда волосам не принесла.

Bladka

Сообщение Bladka » 26 апр 2018, 10:46

Нет, не портит. Я не жалуюсь на свои волосы, хотя крашу их фарой достаточно давно. Волосы у меня эластичные и блестящие. Еще пользуюсь бальзамом для окрашенных волос Фара- тоже очень нравится. Поэтому и советую вам.

Koti4ka

Сообщение Koti4ka » 28 апр 2018, 00:23

я очень долго хной красилась( но моя седина с ней выглядит как проволока( в смысле волосы седые как проволока торчат и смывается недели через 1, 5 ( пришлось на краску перейти, но состригала с волос хну долго прежде чем красить.

Zvezden

Сообщение Zvezden » 28 апр 2018, 23:31

Bladka писал(а):Нет, не портит. Я не жалуюсь на свои волосы, хотя крашу их фарой достаточно давно. Волосы у меня эластичные и блестящие. Еще пользуюсь бальзамом для окрашенных волос Фара- тоже очень нравится. Поэтому и советую вам.
Это точно. Фара одна из моих любимых красок для волос. Всегда оттенок волос получается яркий и насыщенный и не смывается долго. Я несколько оттенков пробовала. Мне все понравились. И волосы такие живые становятся и здоровые.

Пандора

Сообщение Пандора » 30 апр 2018, 22:10

Лучше хорошей краской покраситься, чем хной.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 03 май 2018, 19:25

ее с басмой мешают, подбирая оттенок. Если чистой хной то цвет будет ярко рыжий

natalye

Сообщение natalye » 20 май 2018, 16:11

хна полностью не окрасит волосы , пробуйте краску для волос

charlie

Сообщение charlie » 20 май 2018, 18:35

хна - очень опасный природный краситель. захотите потом покраситься обычной краской, либо не возьмет вообще, либо зеленой получитесь

Катюха-ха

Сообщение Катюха-ха » 18 сен 2019, 08:54

Да, вот это минус всегда у хны. Я тоже про это слышала.

МаLinKа

Сообщение МаLinKа » 30 ноя 2019, 13:27

Хна натуральный продукт и если пользоваться постоянно то волосы не только красивые но и здоровые.

Ответить