Кто покупал магнитный конструктор Барбоскины ? Отзывы нужны

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
mamTereza

Кто покупал магнитный конструктор Барбоскины ? Отзывы нужны

Сообщение mamTereza » 03 май 2018, 14:47

Поделитесь впечатлениями, владельцы магнитного конструктора Магникон Барбоскины, пожалуйста. Понравился ребенку?

Nadya_Golova

Re: Кто покупал магнитный конструктор Барбоскины ? Отзывы ну

Сообщение Nadya_Golova » 04 май 2018, 16:25

Это же фирма Магникон выпускает? Видела такой на сайте у них, недавно появился. У нас тоже Магникон, но набор другой. Если вообще говорить о конструкторе, то классный, качество очень хорошее. А о частностях, увы, не расскажу

mamTereza

Сообщение mamTereza » 07 май 2018, 12:49

Nadya_Golova писал(а):Это же фирма Магникон выпускает? Видела такой на сайте у них, недавно появился. У нас тоже Магникон, но набор другой. Если вообще говорить о конструкторе, то классный, качество очень хорошее. А о частностях, увы, не расскажу
Да, эта фирма выпускает Барбоскиных. А вы какой набор покупали?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 07 май 2018, 17:19

Старшему ребенку понравился, а младшие своего мнения не сложили. Ибо сын не дает конструктор в руки никому из них, боится, что растеряют детали :). Показывает только готовые машины, дает покатать, но под строгим контролем. А подарком очень доволен, если деть взял в руки Магникон, можно забыть о ребенке надолго. И не волноваться, что проказу сотворит

mamTereza

Сообщение mamTereza » 08 май 2018, 11:54

Ксения_я писал(а):Старшему ребенку понравился, а младшие своего мнения не сложили. Ибо сын не дает конструктор в руки никому из них, боится, что растеряют детали :). Показывает только готовые машины, дает покатать, но под строгим контролем. А подарком очень доволен, если деть взял в руки Магникон, можно забыть о ребенке надолго. И не волноваться, что проказу сотворит
А вас качество конструктора устроило, нет претензий?

margoRita

Сообщение margoRita » 10 май 2018, 17:23

Я не видела такого набора в интернет-магазине, интересно было бы поближе рассмотреть. Или вы не на официальном сайте производителя брали? Где?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 11 май 2018, 18:49

margoRita писал(а):Я не видела такого набора в интернет-магазине, интересно было бы поближе рассмотреть. Или вы не на официальном сайте производителя брали? Где?
В магазине на Долгоруковской покупала. На сайте есть адрес, если вам интересно. А конструктор из последних новинок, я в прошлом году такой набор тоже не видела

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 11 май 2018, 19:05

mamTereza писал(а):А вас качество конструктора устроило, нет претензий?
Мне Магникон со всем сторон понравился, в том числе и качество деталей. Они яркие, цвета естественные, насыщенные и не стираются, когда мою конструктор. В руки приятно брать, пластик гладкий, без шероховатостей, выпуклостей и т.п. огрехов. Запаха пластмассы не источает, очень твердый на ощупь. Его прочность уже не раз проверена. Сын обращается с элементами аккуратно, но бывает, что в азарте и увлечется. Машины переворачиваются или падают с "моста", но без последствий, детали крепкие. Еще ни одна даже не поцарапана

Изображение

И примагничиваются при сборке техники сильно друг к другу, магниты тоже хорошего качества. Хотя они маленькие, их видно через полупрозрачный пластик. Интересный вариант конструктора, уверена, что вы не пожалеете о покупке

mamTereza

Сообщение mamTereza » 12 май 2018, 22:18

Ксения_я писал(а):
mamTereza писал(а):А вас качество конструктора устроило, нет претензий?
Мне Магникон со всем сторон понравился, в том числе и качество деталей. Они яркие, цвета естественные, насыщенные и не стираются, когда мою конструктор. В руки приятно брать, пластик гладкий, без шероховатостей, выпуклостей и т.п. огрехов. Запаха пластмассы не источает, очень твердый на ощупь. Его прочность уже не раз проверена. Сын обращается с элементами аккуратно, но бывает, что в азарте и увлечется. Машины переворачиваются или падают с "моста", но без последствий, детали крепкие. Еще ни одна даже не поцарапана

Изображение

И примагничиваются при сборке техники сильно друг к другу, магниты тоже хорошего качества. Хотя они маленькие, их видно через полупрозрачный пластик. Интересный вариант конструктора, уверена, что вы не пожалеете о покупке
О, какая у вас машинка классная получилась. Надо покупать, пожалуй, Магникон. Спасибо, что рассказали о нем

natalye

Сообщение natalye » 17 май 2018, 17:55

спасибо за отзывы , будем брать

Ответить