молочница

Модератор: Елена43

Ответить
Harelale

молочница

Сообщение Harelale » 11 май 2018, 14:05

у меня хроническая молочница. а сейчас мне врач назначила антибиотики, я ей сказала что боюсь что опять молочница образуется, на что она ответила все равно пить. но я не хочу возвращаться к тому что было. как обезопасить себя? может параллельно пить таблетки для желудка?

Рабика

Re: молочница

Сообщение Рабика » 13 май 2018, 16:20

с молочницей шутки плохи. я как то раз повременила буквально день, два и у меня такие осложнения пошли, что я миллион раз пожалела что сразу не начала лечить.

AnitaBu

Сообщение AnitaBu » 13 май 2018, 21:33

попробуйте народными средствами лечиться. а вот на счет антибиотиков, я бы взвешила вред и пользу перед их применением.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 08 июн 2018, 19:25

Harelale писал(а):у меня хроническая молочница. а сейчас мне врач назначила антибиотики, я ей сказала что боюсь что опять молочница образуется,
Странная ситуация. Только антибиотики назначила, ничего больше?
Я бы на вашем месте с кем-то еще проконсультировалась.

Для лечения хронической молочнице часто используют вобэнзим, он помогает эффективности лечения, помогает антибиотикам добраться до места воспаления и в то же время снимает побочные явления от них. Повышает иммунитет и помогает организму бороться с молочницей.
Самолечение я не советую, но вообще лекарство очень хорошее, помогает выздороветь и избавиться от рецидивов болезни.

Shokoladka

Сообщение Shokoladka » 14 июн 2018, 15:12

Молочница меня мучила несколько лет, лечилась я с переменным успехом, а избавилась в клинике АРТМЕД у доктора Комовой. Врач дала подробные рекомендации не только по лечению, но и порекомендовала пересмотреть образ жизни, наладить отдых и сон, иммунитет у меня оставлял желать лучшего. Полгода уже не вспоминаю о неприятных симптомах, лечение и советы доктора помогли.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 23 июн 2018, 14:50

Опытный врач подберет оптимальное лечение.
Главное - его найти :)

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » 05 авг 2018, 20:13

AnitaBu писал(а):попробуйте народными средствами лечиться. а вот на счет антибиотиков, я бы взвешила вред и пользу перед их применением.
народные способы, такие как содовые подмывания, спринцевания и прочее - только загоняют инфекцию в хроническую форму. В итоге потом лечение стоит очень дорого и длится долго. Поэтому как только появился дискомфорт, то сразу бегом к врачу за анализами и нормальным лечение. Мне доктор назначала свечи ливарол на 10 дней, после них свечи для восстановления микрофлоры. И все, молочница не беспокоит уже несколько лет, потому что лечение сразу было правильным.

Ответить