Недорогие подгузники хорошо впитывающие отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Аришка12

Недорогие подгузники хорошо впитывающие отзывы

Сообщение Аришка12 » Чт май 24, 2018 11:43 am

Подскажите, какие лучше? У нас что дорогие, что дешевые - протекают вечно.

Кристина05

Re: Недорогие подгузники хорошо впитывающие отзывы

Сообщение Кристина05 » Чт май 24, 2018 12:43 pm

Привет, у вас случайно не в оранжевой упаковке?

Аришка12

Сообщение Аришка12 » Чт май 24, 2018 1:03 pm

Кристина05 писал(а):Привет, у вас случайно не в оранжевой упаковке?

Привет. Вы про слип энд плей? Да пробовали их, они конечно тоньше зеленых Памперс, но они вообще непрактичные и менять их надо очень часто. Чуть забудешься, а они уже протекли(((

Олюшка

Сообщение Олюшка » Чт май 24, 2018 1:04 pm

Аришка12 писал(а):Подскажите, какие лучше? У нас что дорогие, что дешевые - протекают вечно.

Я особо не выбирала, какие сестра приносит, такими и пользуемся, ну и соответственно, она нам их и покупает, я только денежки отдаю, т.к. у самой нет возможности ездить их покупать. У нас не протекают, сейчас 3 носим Рич беби, как раз начал малыш вертеться - они не сползают, с высокой посадкой и широкими липучками. Запаха неприятного не имеют, обычные в общем, стандартные подгузники. Попробуйте, вдруг вам подойдут.
Изображение

Аришка12

Сообщение Аришка12 » Чт май 24, 2018 1:37 pm

Олюшка писал(а):Я особо не выбирала, какие сестра приносит, такими и пользуемся, ну и соответственно, она нам их и покупает, я только денежки отдаю, т.к. у самой нет возможности ездить их покупать. У нас не протекают, сейчас 3 носим Рич беби, как раз начал малыш вертеться - они не сползают, с высокой посадкой и широкими липучками. Запаха неприятного не имеют, обычные в общем, стандартные подгузники. Попробуйте, вдруг вам подойдут.
Изображение

А сколько они стоят? Сможете уточнить у сестры, где она их покупает, потому что я не припомню, чтоб видела их на полках магазина.

Олюшка

Сообщение Олюшка » Чт май 24, 2018 2:07 pm

Аришка12 писал(а): А сколько они стоят? Сможете уточнить у сестры, где она их покупает, потому что я не припомню, чтоб видела их на полках магазина.

Последний раз я отдавала за тройку 700 рублей, в пачке 68 штук. Она с сайта Рич беби заказывает, ездит забирать на пункт выдачи, благо у нее машина есть, выручает постоянно)))

Notka

Сообщение Notka » Сб июн 02, 2018 5:58 pm

Девочки, а рич беби не аллергенные? Просто от оранжевых памперсов у нас покраснело все ужасно,срочно с них перешли пока на либеро. По цене вроде рич беби нормально получается, а с доставкой мне еще удобней.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » Чт июн 14, 2018 1:21 pm

Мы два месяца пользуемся рич беби, купила отзывов начитавшись. Не разочаровали они меня. Протечек не наблюдала, все отлично. Нравятся, что ножки резиночками не сдавливают, очень они мягкие и эластичные. Еще они даже полные не стоят колом, не висят. Ребенок уже активничает, подгузники не слетают, сидят хорошо. На пробу можно взять маленькую пачку, мы так и делали.

Notka

Сообщение Notka » Чт июн 28, 2018 12:26 pm

Мы уже 1,5 недели пользуемся рич беби, нравятся даже очень. Реально впитывают хорошо, ножки не давят. Порадовал высокий поясок, выше чем у памперсов. Отсутствие запаха тоже радует. Уже заказала несколько пачек больших, а то брали маленькую. Для нас это отличный и недорогой вариант подгузников на каждый день.

Талина

Сообщение Талина » Сб июл 21, 2018 12:11 pm

Очень хорошие подгузники - Momi. Год уже только их покупаю, при чем сейчас все чаще трусики, все таки когда ребенок уже бегает одевать удобней. Но и трусики и подгузники впитывают прекрасно. И цена приятная.

Katrin87

Сообщение Katrin87 » Вт авг 28, 2018 5:12 pm

не видела еще хороших дешевых подгузников

Katri

Сообщение Katri » Чт авг 30, 2018 3:49 pm

Согласна очень часто цена соответсвует качеству

Торри

Сообщение Торри » Ср сен 05, 2018 12:27 pm

Я вот то же уже сомневаюсь, что можно найти хорошие подгузники по средней цене. Более не менее качеством памперсы нравились, но на них сыпь началась... Сейчас муны покупаю, дорого, но делать нечего...

Талина

Сообщение Талина » Сб сен 08, 2018 12:11 pm

Торри, самое интересное, что очень часто цена на подгузники не только от качества зависит, а и от популярности. Те же японские, чем популярней, тем дороже. Хотя Моми, которые мы покупаем, качеством не отличаются от мунов и мерисов, а цена существенно ниже. Просто пока на столько раскрученный бренд, что бы цену завышать.

КуклаМаша

Сообщение КуклаМаша » Сб сен 08, 2018 7:39 pm

у нас и дорогие были и самые простые и ни кто не протекал, меняйте своевременно и все.

След.

Вернуться в Здоровье ребенка