Недорогие подгузники хорошо впитывающие отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Аришка12

Недорогие подгузники хорошо впитывающие отзывы

Сообщение Аришка12 » Чт май 24, 2018 11:43 am

Подскажите, какие лучше? У нас что дорогие, что дешевые - протекают вечно.

Кристина05

Re: Недорогие подгузники хорошо впитывающие отзывы

Сообщение Кристина05 » Чт май 24, 2018 12:43 pm

Привет, у вас случайно не в оранжевой упаковке?

Аришка12

Сообщение Аришка12 » Чт май 24, 2018 1:03 pm

Кристина05 писал(а):Привет, у вас случайно не в оранжевой упаковке?

Привет. Вы про слип энд плей? Да пробовали их, они конечно тоньше зеленых Памперс, но они вообще непрактичные и менять их надо очень часто. Чуть забудешься, а они уже протекли(((

Олюшка

Сообщение Олюшка » Чт май 24, 2018 1:04 pm

Аришка12 писал(а):Подскажите, какие лучше? У нас что дорогие, что дешевые - протекают вечно.

Я особо не выбирала, какие сестра приносит, такими и пользуемся, ну и соответственно, она нам их и покупает, я только денежки отдаю, т.к. у самой нет возможности ездить их покупать. У нас не протекают, сейчас 3 носим Рич беби, как раз начал малыш вертеться - они не сползают, с высокой посадкой и широкими липучками. Запаха неприятного не имеют, обычные в общем, стандартные подгузники. Попробуйте, вдруг вам подойдут.
Изображение

Аришка12

Сообщение Аришка12 » Чт май 24, 2018 1:37 pm

Олюшка писал(а):Я особо не выбирала, какие сестра приносит, такими и пользуемся, ну и соответственно, она нам их и покупает, я только денежки отдаю, т.к. у самой нет возможности ездить их покупать. У нас не протекают, сейчас 3 носим Рич беби, как раз начал малыш вертеться - они не сползают, с высокой посадкой и широкими липучками. Запаха неприятного не имеют, обычные в общем, стандартные подгузники. Попробуйте, вдруг вам подойдут.
Изображение

А сколько они стоят? Сможете уточнить у сестры, где она их покупает, потому что я не припомню, чтоб видела их на полках магазина.

Олюшка

Сообщение Олюшка » Чт май 24, 2018 2:07 pm

Аришка12 писал(а): А сколько они стоят? Сможете уточнить у сестры, где она их покупает, потому что я не припомню, чтоб видела их на полках магазина.

Последний раз я отдавала за тройку 700 рублей, в пачке 68 штук. Она с сайта Рич беби заказывает, ездит забирать на пункт выдачи, благо у нее машина есть, выручает постоянно)))

Notka

Сообщение Notka » Сб июн 02, 2018 5:58 pm

Девочки, а рич беби не аллергенные? Просто от оранжевых памперсов у нас покраснело все ужасно,срочно с них перешли пока на либеро. По цене вроде рич беби нормально получается, а с доставкой мне еще удобней.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » Чт июн 14, 2018 1:21 pm

Мы два месяца пользуемся рич беби, купила отзывов начитавшись. Не разочаровали они меня. Протечек не наблюдала, все отлично. Нравятся, что ножки резиночками не сдавливают, очень они мягкие и эластичные. Еще они даже полные не стоят колом, не висят. Ребенок уже активничает, подгузники не слетают, сидят хорошо. На пробу можно взять маленькую пачку, мы так и делали.

Вернуться в Здоровье ребенка