Няня в доме

Модераторы: Shurupchik, Елена43

ПростоСчастлива

Няня в доме

Сообщение ПростоСчастлива » Ср июн 06, 2018 3:20 pm

Девочки, привет, недавно решилась-таки на няню... Приглашаем ее не на целый день, а по мере необходимости на пару часиков. Не спорю, выручает по многим пунктам. Но меня не покидает паранойя, что она шарит по вещам. Нет, ничего не пропало! Все вроде бы нормально. Женщина адекватная. Но меня прям эта мысль доканывает. Кто-то был в такой ситуации, как вы смогли это решить? Не хочу человека зря обижать, но в то же время, не совсем же я с ума сошла..

Кристина05

Re: Няня в доме

Сообщение Кристина05 » Пт июн 08, 2018 4:11 pm

Ахахах, почему вы так думаете? Когда ей рыться? От ребенка надо не отходить ..

ПростоСчастлива

Сообщение ПростоСчастлива » Чт июн 14, 2018 2:12 pm

Кристина05 писал(а):Ахахах, почему вы так думаете? Когда ей рыться? От ребенка надо не отходить ..

В идеале так и должно быть. Но ведь люди разные, и на собеседовании сразу не поймешь - будет она с ребенком сидеть безотлучно или нет... Может быть у меня слишком предвзятое к этому вопросу отношение, но поэтому и хочется услышать реальную чью-то историю, чтобы понять, как дела обстоят на самом деле

natalye

Сообщение natalye » Пт июн 15, 2018 8:24 pm

девочки я работала няней , вот никогда не рылась , и не в одну семью работала а на протежений 7 лет и до сех пор в хороших отношениях

Вернуться в Домашние заботы