УЗИ по беременности

Модератор: Елена43

мамаситочка

Re: УЗИ по беременности

Сообщение мамаситочка » 23 июл 2019, 03:42

Шучка писал(а):
02 июн 2019, 12:31
Да не за что, надеюсь у вас все прошло хорошо. А так, да акции обычно идут всегда. Сейчас идет акция на диагностика всех органов и систем для женщин. В общем, надо всегда следить за новостями у них на сайте
Большое спасибо! Со скидкой прошла УЗИ у Кучмы Галины Витальевны. Вообще, очень понравился ее подход,такая весеая, диагностика проходит в непринужденной обстановке. И по цене меня все устроило. Плюс еще один в том, что в Университетской клинике прям все предусмотрели. Одна из любимых клиник теперь

мамаситочка

Сообщение мамаситочка » 22 сен 2019, 09:15

Да вообще классно придумали с этими акциями и скидками. Я уже второй раз узи прохожу по скидке и получилось хорошенько сэкономить. Ну и узист к которому я хожу, Теблоева Диана, очень добрая вежливая женщина и сразу видно, что специалист в своем деле

Пуфка

Сообщение Пуфка » 20 ноя 2019, 10:52

А можно ли сделать 3D УЗИ? На каком месяце беременности можно было бы сделать эту процедуру? Сколько это будет стоить? И к кому бы вы посоветовали бы записаться? Кто делал это обследование?

Шучка

Сообщение Шучка » 30 янв 2020, 21:40

Вообще в любом вопросе советуйтесь обязательно с вашим личным гинекологом, который следит за вашим состоянием и за состоянием вашего ребенка.Я полагалась в любом вопросе на мнение своего гинеколога, поэтому спросите у гинеколога. Но вообще, можно уже с десятой недели, а в случае необходимости срочного узи 3д,то можно с пятой недели

Пуфка

Сообщение Пуфка » 25 мар 2020, 02:17

Аа, понятно. А не подскажите адрес или телефон узиста,где можно было бы сделать качественный снимок узи. Сколько будет стоить, не помните?

Шучка

Сообщение Шучка » 17 июл 2020, 02:03

Знаете, вы можете просто онлайн к Теблоевой Диане на прием узи можете записаться. Это можно сделать по https://unclinic.ru/vrachi/tebloeva-diana-mihajlovna/, просто заполняете коротенькую анкету и вас запишут в любое удобное для вас время.

Пуфка

Сообщение Пуфка » 16 авг 2020, 15:28

Большое спасибо за совет и рекомендацию и совет. Мне понравилось, что в клинике работают оперативно и качественно. При этом очень много вещей, которые предусмотрены для комфортного обследования пациентов.

Бутылка

Сообщение Бутылка » 21 ноя 2020, 12:52

Долго не могла нормального узиста, потому что все, к кому я попадала были настолько грубыми, поэтому на форуме решила поискать куда обратиться. Посоветовали Университетскую клинику, попала на прием к Веселовой Наталье Анатольевне. Очень крутой специалист, все рассказала, показала, слава богу, патологий никаких нет) Буду теперь на протяжении всей беременности у нее обследоваться.

Ответить