Качественная детская мебель отзывы

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Notka

Качественная детская мебель отзывы

Сообщение Notka » 28 июн 2018, 12:31

Девочки, с подружкой выбираем мебель для детской, нужна кроватка, комод. Подскажите качественную мебель, чтобы не развалилась, с хорошей фурнитурой, краска должна быть безопасная, ну и внешне красивое - оригинальное.

Лилия33

Re: Качественная детская мебель отзывы

Сообщение Лилия33 » 06 июл 2018, 11:22

О, сложная задача, никак не разбираюсь в этом...

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 09 июл 2018, 14:39

Качественные кроватки у feretti (много отзывов положительных об этой мебели), кроватки шикарные
Le Chic V-LA.L.jpg
или
Velvet Panda.jpg
Также комоды есть,очень практичные с ванночкой и пеленальной доской, есть простые

Notka

Сообщение Notka » 11 июл 2018, 12:20

Прикольные кроватки, загуглили с подружкой feretti, очень много интересных вариантов. Понравилось, что сделаны они из массива бука. Много необычных вариантов. С пандами конечно милая кроватка.Подружка выбирает сидит.

Тангра

Сообщение Тангра » 24 авг 2018, 23:18

Что-то меня картинки не впечатлили, кроватка как из фанеры, или это просто неудачная графика…

Лилу

Сообщение Лилу » 26 авг 2018, 22:30

Нууу, идея ясна) Пытаются под известные бренды косить, если не ошибаюсь у Baby Expert слизали идею, формы кроваток, рисунки на торцах. Только в оригинале все совсем по другому выглядит) а не так плоско как на этих фотках

Вольтерра

Сообщение Вольтерра » 27 авг 2018, 10:14

Зачем покупать дорогую мебель детям? Все-равно в большинстве случаев малютки спят с мамой в первые годы жизни, а кровать по факту служит полкой для одежды, ну или максимум манежиком

margoRita

Сообщение margoRita » 27 авг 2018, 15:39

Я об этой фирме ничего плохого не могу сказать, не знакома. А кроватку Baby Expert мы в Детском №1 на Большом проспекте П.С. недавно купили в подарок. Изумительная, другого слова не подберу. Со всех точек зрения - красивая, с фирменными медвежатами на передней панели, практичная и крепкая, долго прослужит. Еще второму, я думаю, достанется, когда племянница надумает за ним пойти

Изображение

В салоне большой выбор итальянских кроваток с различными украшениями. И отдельно можно купить, и в в комплекте. Ценники разные, кое-какие модели предлагают по скидкам. И ждать долго не нужно, мебель в наличии, а образцы в залах выставлены. Если Питер не территориально, интернет-магазин у них работает с доставкой по всей России

Лилу

Сообщение Лилу » 29 авг 2018, 17:22

Вольтерра писал(а):Зачем покупать дорогую мебель детям? Все-равно в большинстве случаев малютки спят с мамой в первые годы жизни, а кровать по факту служит полкой для одежды, ну или максимум манежиком
У меня дети ни ночи не спали в кровати супружеской, как научите – так и будет спать ребенок. Совместный сон он конечно удобен с одной стороны, кормить не надо вставать, ребеночек рядышком, но я слабо представляю как я спала бы, зная, что ненароком могу прижать свою кроху.

Лилу

Сообщение Лилу » 29 авг 2018, 17:24

margoRita писал(а):Я об этой фирме ничего плохого не могу сказать, не знакома. А кроватку Baby Expert мы в Детском №1 на Большом проспекте П.С. недавно купили в подарок. Изумительная, другого слова не подберу. Со всех точек зрения - красивая, с фирменными медвежатами на передней панели, практичная и крепкая, долго прослужит. Еще второму, я думаю, достанется, когда племянница надумает за ним пойти

Изображение
вот ваше фото яркий пример того, что идея позаимствована у итальянцев, исполнение, конечно так-себе в копии))

Мариська

Сообщение Мариська » 30 авг 2018, 12:20

Лилу писал(а):Нууу, идея ясна) Пытаются под известные бренды косить, если не ошибаюсь у Baby Expert слизали идею, формы кроваток, рисунки на торцах. Только в оригинале все совсем по другому выглядит) а не так плоско как на этих фотках
Ну, сложно сравнивать это и итальянцев)) У меня вся мебель в детской из коллекции Sogno Baby Expert, то что на первых фото выше и рядом не стояло) Я видела такие кроватки в магазине, мне не понравились совсем.

Тангра

Сообщение Тангра » 01 сен 2018, 16:57

Мариська писал(а): Ну, сложно сравнивать это и итальянцев)) У меня вся мебель в детской из коллекции Sogno Baby Expert, то что на первых фото выше и рядом не стояло) Я видела такие кроватки в магазине, мне не понравились совсем.
Вот, видимо фотки в этой теме передали всю "красоту")))

Flana

Сообщение Flana » 02 сен 2018, 14:32

Это у вас мебель такая как у КристиныOne? Вся инста пестрит ее видео

Мариська

Сообщение Мариська » 02 сен 2018, 17:53

Простите, я не знаю кто такая кристина. У нас вот такая кроватка
Изображение
(фото с нета, нашу комнату не фотографирую, суеверная))), ну и остальная мебель из этой коллекции, все в одном стиле.

Flana

Сообщение Flana » 02 сен 2018, 18:30

Мариська писал(а):Простите, я не знаю кто такая кристина.
    Вот нашла видео, но вроде не такая как у вас, хоть и пишет что у нее Baby Expert https://www.instagram.com/p/BlAViZnHlP_ ... istitheone

Ответить