Помогите выбрать прогулочную коляску

Модератор: Елена43

Ответить
Тьмутаракань

Помогите выбрать прогулочную коляску

Сообщение Тьмутаракань » 06 июл 2018, 18:28

Мамочки, у кого ребеночку уже 5-6 месяцев. Вы уже выбрались из больших колясок в маленькие прогулочные? Если да, то в какие? Со старшим такую узать начали в год. И мне кажется что она совсем уж простая для 5-ти месячного ребенка, да и старая, если честно. Какую лучше посмотреть, чтобы такого маленького катать?

Заикина Екатерина

Re: Помогите выбрать прогулочную коляску

Сообщение Заикина Екатерина » 07 июл 2018, 07:40

Посмотрите такой вот вариант как Cosatto Woosh. Я брала когда нам было 6 месяцев. Меня коляска очень выручила. Возможности тягать большую у меня не было. Сколько могла помогала мама, а как дитя немного подросло, так пересели в эту модель.

Снежка

Сообщение Снежка » 07 июл 2018, 10:39

На удобство ориентируйтесь в первую очередь, малышу совсем без разницы будут все модные навороты.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 09 июл 2018, 19:12

Заикина Екатерина писал(а):Посмотрите такой вот вариант как Cosatto Woosh. Я брала когда нам было 6 месяцев. Меня коляска очень выручила. Возможности тягать большую у меня не было. Сколько могла помогала мама, а как дитя немного подросло, так пересели в эту модель.
Я смотрю, в ней нет впереди столика такого, чтобы ребенок держался. У нас в старой был, съемный. Или это просто на фото его нет, а в комплекте он есть?

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 09 июл 2018, 19:13

Снежка писал(а):На удобство ориентируйтесь в первую очередь, малышу совсем без разницы будут все модные навороты.
Да я ищу не навороты, я хочу чтобы мне тоже было удобно с ней ходить и ессно чтобы ребенку было хорошо :lol:

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 10 июл 2018, 18:49

Тьмутаракань писал(а): Я смотрю, в ней нет впереди столика такого, чтобы ребенок держался. У нас в старой был, съемный. Или это просто на фото его нет, а в комплекте он есть?
А зачем в таком возрасте такой столик? Там внутри ремешки, пристегнете ребенка и всё. А начнет ходить то с этими столиками проблема одна. Вечно они отваливаются и мешают ребенка в коляску посадить. А главное что ничем его не удерживают, если он вознамерится вылезти. Cosatto Woosh в этом плане намного удобнее.

sosedka

Сообщение sosedka » 11 июл 2018, 13:37

У нас обычная коляска была без наворотов, и не жалею, так как по мне дорогущие коляски, это выброшенные на ветер деньги

(Dymnaya)

Сообщение (Dymnaya) » 12 июл 2018, 21:11

Главное, что бы не очень тяжелая была.

Кити

Сообщение Кити » 15 июл 2018, 14:32

Снежка писал(а):На удобство ориентируйтесь в первую очередь, малышу совсем без разницы будут все модные навороты.
Вот золотые слова! Лишь бы удобно было - это главное

zoya24

Сообщение zoya24 » 03 авг 2018, 23:35

Я уже давно использую прогулочную коляску Hebe в магазине Бэбитайм.рф. Она очень удобная как для меня, так и для ребенка, и купила я ее по достаточно демократичной цене)

Ответить