Прокладки для груди,какие лучше?

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Ежиквтумане

Прокладки для груди,какие лучше?

Сообщение Ежиквтумане » 09 июл 2018, 14:45

Девочки,какие прокладки для груди покупаете?Какие впитывают хорошо и не торчат через одежду?
Джонсонс толстые мне кажется,неудобные они. В аптеке увидела babyline, есть простые и гелевые. Кто-то брал такие?Как они вам?

Notka

Re: Прокладки для груди,какие лучше?

Сообщение Notka » 11 июл 2018, 12:32

Мне муж в аптеке покупал прокладки гелевые для груди Babyline, очень понравились они мне. Впитывают хорошо, майка не была сырой с ними. Нравится, что их не видно под одеждой. Плюс очень удобно упакованы, по две штучки в индивидуальном пакетике. С собой удобно брать, они остаются гигиенически чистыми. Есть упаковки по 30 и 60 штучек.Может вам понравятся? Они еще есть простые, я раз такие брала,но гелевые мне показались лучше.Изображение

oksana123

Сообщение oksana123 » 19 июл 2018, 21:51

Notka писал(а):Мне муж в аптеке покупал прокладки гелевые для груди Babyline, очень понравились они мне. Впитывают хорошо, майка не была сырой с ними. Нравится, что их не видно под одеждой. Плюс очень удобно упакованы, по две штучки в индивидуальном пакетике. С собой удобно брать, они остаются гигиенически чистыми. Есть упаковки по 30 и 60 штучек.Может вам понравятся? Они еще есть простые, я раз такие брала,но гелевые мне показались лучше.
Ой, я столько разных прокладок перепробовала, эти гелевые - самые лучшие. Реально не протекают, в комки не скатываются, к телу очень прияные. Тоже советую именно прокладки bebyline, они не разочаруют точно.

Irinka-kartinka

Сообщение Irinka-kartinka » 28 авг 2018, 19:21

Даже не пользовалась, мне кажется, что не нужно отказываться от новых способов комфорта)) Все равно их надо и иметь. Бывают случаи, когда надо ехать "В ЛЮДИ", или просто погулять.

Мальвинка

Сообщение Мальвинка » 10 сен 2018, 14:19

Я купила пачку babyline, вдруг понадобятся. А их в роддом надо брать с собой?

Таманька

Сообщение Таманька » 08 ноя 2018, 15:18

До ГВ я вообще не знала что это такое))

Ответить