Хороший шампунь для девочки

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

oksana123

Хороший шампунь для девочки

Сообщение oksana123 » 20 авг 2018, 19:31

Мамы, вы чем моете голову ребенку? Посоветуйте мне хороший шампунь для девочки с капризным волосом чуть ниже лопаток

Innese

Re: Хороший шампунь для девочки

Сообщение Innese » 21 авг 2018, 13:37

Я детскими шампунями мою голову дочери один раз в неделю. А чтобы не путались, наношу перед полосканием бальзам, детский же. Средства покупаю разные, в основном, по совкетам знакомых, которые уже пользуются и хвалят

mamTereza

Сообщение mamTereza » 21 авг 2018, 17:15

oksana123 писал(а):Мамы, вы чем моете голову ребенку? Посоветуйте мне хороший шампунь для девочки с капризным волосом чуть ниже лопаток
Посмотрите линейку Аква бэби для ухода за волосами, хорошие средства у них. И шампунь есть, именно для непослушных волос. Только эта серия для детей от трех лет, не 0+

oksana123

Сообщение oksana123 » 22 авг 2018, 13:15

Innese писал(а):Я детскими шампунями мою голову дочери один раз в неделю. А чтобы не путались, наношу перед полосканием бальзам, детский же. Средства покупаю разные, в основном, по совкетам знакомых, которые уже пользуются и хвалят
Какое-то из них можете посоветовать? Которое больше понравилось и устроило?

oksana123

Сообщение oksana123 » 22 авг 2018, 13:19

mamTereza писал(а):Посмотрите линейку Аква бэби для ухода за волосами, хорошие средства у них. И шампунь есть, именно для непослушных волос. Только эта серия для детей от трех лет, не 0+
Нам подойдет по возрасту. Вы сами пользовались шампунем, эффект есть от него? Если в глаза попадает, щиплет?

margoRita

Сообщение margoRita » 23 авг 2018, 13:23

У нас уже один шампунь на двоих с дочерью. И обязательно кондиционер после мытья, иначе не расчешу

oksana123

Сообщение oksana123 » 24 авг 2018, 14:00

margoRita писал(а):У нас уже один шампунь на двоих с дочерью. И обязательно кондиционер после мытья, иначе не расчешу
Нам еще рано взрослыми средствами пользоваться. А кондиционер тоже свой или детский берете?

mamTereza

Сообщение mamTereza » 24 авг 2018, 15:02

oksana123 писал(а):Нам подойдет по возрасту. Вы сами пользовались шампунем, эффект есть от него? Если в глаза попадает, щиплет?
Конечно, а как бы я вам могла посоветовать то, что не пробовала лично? Не для своих волос, есстно, дочери мою им голову ). Но результат вижу и он меня устраивает. Емкость удобная, 210 мл, колпачок съемный, но можно и не откручивать, а просто приподнять крышечку

Изображение

Запах приятный, волосы после мытья чуть-чуть пахнут цветами, но недолго, он быстро выветривается. Промывает голову хорошо, не аллергенный, в состав добавляют полезные экстракты трав, витамины и протеины пшеницы, которые и помогают при расчесывании

Изображение

Консистенция средняя у аква бэби, набирается легко через отверстие в крышке. Я слегка сжимаю "бока" флакона и шампунь выдавливается без проблем. Дочь не жалуется, что больно глазам. Хотя она их всегда крепко зажмуривает, случаются казусы ).

margoRita

Сообщение margoRita » 27 авг 2018, 15:41

oksana123 писал(а):Нам еще рано взрослыми средствами пользоваться. А кондиционер тоже свой или детский берете?
Тоже один на двоих, нам возраст уже позволяет взрослыми средствами пользоваться без опасений

oksana123

Сообщение oksana123 » 27 авг 2018, 15:59

mamTereza писал(а):Конечно, а как бы я вам могла посоветовать то, что не пробовала лично? Не для своих волос, есстно, дочери мою им голову ). Но результат вижу и он меня устраивает. Емкость удобная, 210 мл, колпачок съемный, но можно и не откручивать, а просто приподнять крышечку
Запах приятный, волосы после мытья чуть-чуть пахнут цветами, но недолго, он быстро выветривается. Промывает голову хорошо, не аллергенный, в состав добавляют полезные экстракты трав, витамины и протеины пшеницы, которые и помогают при расчесывании
Консистенция средняя у аква бэби, набирается легко через отверстие в крышке. Я слегка сжимаю "бока" флакона и шампунь выдавливается без проблем. Дочь не жалуется, что больно глазам. Хотя она их всегда крепко зажмуривает, случаются казусы ).
И название у шампуня подходящее - для непослушных волос. Спасибо, что рассказали о нем, возьму это средство, попробуем, справится ли он с нашими волосами

oksana123

Сообщение oksana123 » 27 авг 2018, 16:01

margoRita писал(а):
oksana123 писал(а):Нам еще рано взрослыми средствами пользоваться. А кондиционер тоже свой или детский берете?
Тоже один на двоих, нам возраст уже позволяет взрослыми средствами пользоваться без опасений
Я не рискую пока, во избежание лишних проблем. Спасибо

margoRita

Сообщение margoRita » 02 сен 2018, 20:19

oksana123 писал(а):
margoRita писал(а):
Я не рискую пока, во избежание лишних проблем. Спасибо
Я раньше тоже Аква бэби покупала и не только шампунь. Хорошая марка

oksana123

Сообщение oksana123 » 04 сен 2018, 13:11

margoRita писал(а):Я раньше тоже Аква бэби покупала и не только шампунь. Хорошая марка
Я купила этот шампунь, что советовали, уже и попробовали помыть им голову. На самом деле, хорошее средство, легче расчесываются волосы. И глазки, кстати, не щиплет

Изображение

Mediana

Сообщение Mediana » 12 дек 2018, 09:53

Тоже проблема стала мыть волосы у дочки, раньше короткие были, проще было, а теперь длиннющие, путаются, не знаешь, чем и мыть.

Irinka-kartinka

Сообщение Irinka-kartinka » 16 дек 2018, 16:44

Такой не покупали, попробую))

Ответить