Какая горка для купания новорожденных лучше ?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
oksana123

Какая горка для купания новорожденных лучше ?

Сообщение oksana123 » 04 сен 2018, 13:56

Девочки, как считаете, какая горка для купания новорожденных лучше? Чтобы форма была правильной и сама горка безопасной для ребенка

Ксения_я

Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?

Сообщение Ксения_я » 05 сен 2018, 16:05

У меня был лежачок Angelcare, купались на нем с большим удовольствием. Обоюдным, причем, и малышке нравилось, и я не уставала. Не приходилось стоять над ванной в полусогнутом положении.

oksana123

Сообщение oksana123 » 05 сен 2018, 17:04

Ксения_я писал(а):У меня был лежачок Angelcare, купались на нем с большим удовольствием. Обоюдным, причем, и малышке нравилось, и я не уставала. Не приходилось стоять над ванной в полусогнутом положении.
Вы в маленькой ванночке купались с ним, поместится? Удобно ребенок лежит, не скатывается вниз?

margoRita

Сообщение margoRita » 06 сен 2018, 10:06

Обычно все эти приспособления в детскую ванну помещаются, для того и делают их.

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 06 сен 2018, 18:07

oksana123 писал(а):Вы в маленькой ванночке купались с ним, поместится? Удобно ребенок лежит, не скатывается вниз?
В детскую Ангелкеа тоже помещается, но я раза три всего и купала в маленькой ванночке. А потом решила попробовать в нашей семейной ванне, так в ней и остались. Простора больше. Корпус у горки пластиковый, а внутри натянута силиконовая сетчатая вставка, по ней малыш не скользит. Чувствует себя комфортно, она не твердая, не давит на спинку. И сам лежачок устойчиво стоит, его нижняя часть обработана резиновой полоской, она притормаживает, не дает сдвинуться с места

Губина

Сообщение Губина » 07 сен 2018, 16:21

Я как-то и обошлась без подставок, своими силами справилась )). Когда сидеть начал деть, купила ему коврик под попку и все

Кармелитта

Сообщение Кармелитта » 12 сен 2018, 14:09

Девочки, покажите как выглядит эта горка Ангелкеа? До скольки месяцев на ней можно купать? Нам 1,5 месяца уже поздно или как?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 15 сен 2018, 23:50

Кармелитта писал(а):Девочки, покажите как выглядит эта горка Ангелкеа? До скольки месяцев на ней можно купать? Нам 1,5 месяца уже поздно или как?
Производитель пишет, что горка для детей до 6 месяцев, но у меня деть мелкий был, только в год пошел в рост. Так что мы до семи месяцев на горке купались. И дольше бы могли, но стал садиться и категорически отказался лежа купаться. Вот такой у нас был лежачок Ангелкеа

Изображение

А вы, конечно, еще можете воспользоваться горкой

oksana123

Сообщение oksana123 » 17 сен 2018, 19:20

Губина писал(а):Я как-то и обошлась без подставок, своими силами справилась )). Когда сидеть начал деть, купила ему коврик под попку и все
Нам сейчас коврик ничем не поможет, подставка нужна. Присматриваюсь к той, что посоветовали, вроде ничего так себе, понравилась Ангелкеа

oksana123

Сообщение oksana123 » 17 сен 2018, 19:23

Ксения_я писал(а):В детскую Ангелкеа тоже помещается, но я раза три всего и купала в маленькой ванночке. А потом решила попробовать в нашей семейной ванне, так в ней и остались. Простора больше. Корпус у горки пластиковый, а внутри натянута силиконовая сетчатая вставка, по ней малыш не скользит. Чувствует себя комфортно, она не твердая, не давит на спинку. И сам лежачок устойчиво стоит, его нижняя часть обработана резиновой полоской, она притормаживает, не дает сдвинуться с места
Хотела попросить у вас фото, потом в интернете посмотрела, как выглядит этот лежак. А вы и показали свой. Спасибо, что порекомендовали, мне понравился такой вариант

Ответить