Какая горка для купания новорожденных лучше ?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

oksana123

Какая горка для купания новорожденных лучше ?

Сообщение oksana123 » Вт сен 04, 2018 1:56 pm

Девочки, как считаете, какая горка для купания новорожденных лучше? Чтобы форма была правильной и сама горка безопасной для ребенка

Милая принцесса

Re: Какая горка для купания новорожденных лучше ?

Сообщение Милая принцесса » Вт сен 04, 2018 7:34 pm

Я послушаю постою:)

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » Ср сен 05, 2018 4:05 pm

У меня был лежачок Angelcare, купались на нем с большим удовольствием. Обоюдным, причем, и малышке нравилось, и я не уставала. Не приходилось стоять над ванной в полусогнутом положении.

oksana123

Сообщение oksana123 » Ср сен 05, 2018 5:04 pm

Ксения_я писал(а):У меня был лежачок Angelcare, купались на нем с большим удовольствием. Обоюдным, причем, и малышке нравилось, и я не уставала. Не приходилось стоять над ванной в полусогнутом положении.

Вы в маленькой ванночке купались с ним, поместится? Удобно ребенок лежит, не скатывается вниз?

margoRita

Сообщение margoRita » Чт сен 06, 2018 10:06 am

Обычно все эти приспособления в детскую ванну помещаются, для того и делают их.

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » Чт сен 06, 2018 6:07 pm

oksana123 писал(а):Вы в маленькой ванночке купались с ним, поместится? Удобно ребенок лежит, не скатывается вниз?

В детскую Ангелкеа тоже помещается, но я раза три всего и купала в маленькой ванночке. А потом решила попробовать в нашей семейной ванне, так в ней и остались. Простора больше. Корпус у горки пластиковый, а внутри натянута силиконовая сетчатая вставка, по ней малыш не скользит. Чувствует себя комфортно, она не твердая, не давит на спинку. И сам лежачок устойчиво стоит, его нижняя часть обработана резиновой полоской, она притормаживает, не дает сдвинуться с места

Губина

Сообщение Губина » Пт сен 07, 2018 4:21 pm

Я как-то и обошлась без подставок, своими силами справилась )). Когда сидеть начал деть, купила ему коврик под попку и все

Кармелитта

Сообщение Кармелитта » Ср сен 12, 2018 2:09 pm

Девочки, покажите как выглядит эта горка Ангелкеа? До скольки месяцев на ней можно купать? Нам 1,5 месяца уже поздно или как?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » Сб сен 15, 2018 11:50 pm

Кармелитта писал(а):Девочки, покажите как выглядит эта горка Ангелкеа? До скольки месяцев на ней можно купать? Нам 1,5 месяца уже поздно или как?

Производитель пишет, что горка для детей до 6 месяцев, но у меня деть мелкий был, только в год пошел в рост. Так что мы до семи месяцев на горке купались. И дольше бы могли, но стал садиться и категорически отказался лежа купаться. Вот такой у нас был лежачок Ангелкеа

Изображение

А вы, конечно, еще можете воспользоваться горкой

oksana123

Сообщение oksana123 » Пн сен 17, 2018 7:20 pm

Губина писал(а):Я как-то и обошлась без подставок, своими силами справилась )). Когда сидеть начал деть, купила ему коврик под попку и все

Нам сейчас коврик ничем не поможет, подставка нужна. Присматриваюсь к той, что посоветовали, вроде ничего так себе, понравилась Ангелкеа

oksana123

Сообщение oksana123 » Пн сен 17, 2018 7:23 pm

Ксения_я писал(а):В детскую Ангелкеа тоже помещается, но я раза три всего и купала в маленькой ванночке. А потом решила попробовать в нашей семейной ванне, так в ней и остались. Простора больше. Корпус у горки пластиковый, а внутри натянута силиконовая сетчатая вставка, по ней малыш не скользит. Чувствует себя комфортно, она не твердая, не давит на спинку. И сам лежачок устойчиво стоит, его нижняя часть обработана резиновой полоской, она притормаживает, не дает сдвинуться с места

Хотела попросить у вас фото, потом в интернете посмотрела, как выглядит этот лежак. А вы и показали свой. Спасибо, что порекомендовали, мне понравился такой вариант

Вернуться в Здоровье ребенка