Каким средством мыть детскую посуду ?

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Губина

Каким средством мыть детскую посуду ?

Сообщение Губина » Пт сен 07, 2018 4:31 pm

Девочки, подскажите, какое средство используете для мытья детской посуды? Нравится, как отмывает? Посоветуйте хорошую марку, пожалуйста. Ушастого няня не нужно, пробовала уже

mamTereza

Re: Каким средством мыть детскую посуду ?

Сообщение mamTereza » Вс сен 09, 2018 5:13 pm

Я дорогими средствами не заморачиваюсь, покупаю обычный детский гель Аква бэби. Стоит бюджетно, флакон удобный, с дозатором и отмывает посуду качественно.

Notka

Сообщение Notka » Вс сен 09, 2018 10:57 pm

А что ушастый нянь? Я сама не покупала, а знакомые мамы берут. Вроде не слышала от них жалоб на него. Я обычным средством мою все, только детское долго полоскаю

Губина

Сообщение Губина » Пн сен 10, 2018 1:41 pm

mamTereza писал(а):Я дорогими средствами не заморачиваюсь, покупаю обычный детский гель Аква бэби. Стоит бюджетно, флакон удобный, с дозатором и отмывает посуду качественно.

Быстро выполаскивается? А пенится как?

Губина

Сообщение Губина » Пн сен 10, 2018 1:42 pm

Notka писал(а):А что ушастый нянь? Я сама не покупала, а знакомые мамы берут. Вроде не слышала от них жалоб на него. Я обычным средством мою все, только детское долго полоскаю

Мне не понравился и состав у него химозный. Я сразу не посмотрела, когда брала, дома уже "впечатлилась"

oksana123

Сообщение oksana123 » Пн сен 10, 2018 3:34 pm

Аква бэби нормальный. Еще Nuk неплохой, Babylain тоже понравился

mamTereza

Сообщение mamTereza » Вт сен 11, 2018 2:12 pm

Губина писал(а):Быстро выполаскивается? А пенится как?

Вспенивается гель легко и пены получается достаточно, чтобы хорошенько отмыть посуду. Только она не такая плотная и навязчивая, как у обычных средств. Смывается с посуды хорошо, чуть подержала под краном и все, чистенько. Я с аква бэби и яблоки, помидоры, огурцы и т.п. фрукты/овощи мою. Наберу немного на губку и очищаю. Не сама придумала, прочла на этикетке, производитель рекомендует. Емкость, кстати, с дозатором и большая, надолго хватает

Изображение

А расход у геля маленький, он не жидкий, средней консистенции. Моющие компоненты натуральные, парабенов, красителей и т.п. химии нет в составе. Мне нравится средство, покупаю только его пока

Губина

Сообщение Губина » Ср сен 12, 2018 12:35 pm

oksana123 писал(а):Аква бэби нормальный. Еще Nuk неплохой, Babylain тоже понравился

Спасибо, записала

Губина

Сообщение Губина » Ср сен 12, 2018 12:36 pm

mamTereza писал(а):Вспенивается гель легко и пены получается достаточно, чтобы хорошенько отмыть посуду. Только она не такая плотная и навязчивая, как у обычных средств. Смывается с посуды хорошо, чуть подержала под краном и все, чистенько. Я с аква бэби и яблоки, помидоры, огурцы и т.п. фрукты/овощи мою. Наберу немного на губку и очищаю. Не сама придумала, прочла на этикетке, производитель рекомендует. Емкость, кстати, с дозатором и большая, надолго хватает

Изображение

А расход у геля маленький, он не жидкий, средней консистенции. Моющие компоненты натуральные, парабенов, красителей и т.п. химии нет в составе. Мне нравится средство, покупаю только его пока

Вы все мои вопросы предвосхитили, большое спасибо за подробный ответ. Попробую этот гель обязательно

Вернуться в Домашние заботы