Влажные салфетки Rich Baby ищу отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Мальвинка

Влажные салфетки Rich Baby ищу отзывы

Сообщение Мальвинка » 10 сен 2018, 14:02

Девочки, в аптеке увидела влажные детские салфетки по очень привлекательной цене. Rich Baby 120 штучек всего за 95 рублей. Как они по качеству? Кто-то пользовался ими?
richbaby_03_0.png

Ежиквтумане

Re: Влажные салфетки Rich Baby ищу отзывы

Сообщение Ежиквтумане » 11 сен 2018, 08:30

Влажные салфетки - незаменимая вещь в уходе за малышом. Мы ими пользуемся с рождения. Брали разные марки, в итоге нашли те, которые нам идеально подошли. Их удобно брать с собой на прогулку или в дорогу. У меня под рукой всегда пачка салфеток Rich Baby.Удобная упаковка с пластиковой крышечкой легко открывается и крепко закрывается. Салфетки не склеиваются между собой, не сохнут в пачке, не вызывают раздражения. Мне нравится, что салфетки не содержат спирта. В их состав входит ромашка и витамины. По цене стоят недорого, за упаковку 120 штучек всего 95 рублей. Вытирают эти салфетки отлично.
IMG-20180910-WA0000.jpg

Мальвинка

Сообщение Мальвинка » 12 сен 2018, 13:45

Ежиквтумане писал(а):Влажные салфетки - незаменимая вещь в уходе за малышом. Мы ими пользуемся с рождения. Брали разные марки, в итоге нашли те, которые нам идеально подошли. Их удобно брать с собой на прогулку или в дорогу. У меня под рукой всегда пачка салфеток Rich Baby.Удобная упаковка с пластиковой крышечкой легко открывается и крепко закрывается. Салфетки не склеиваются между собой, не сохнут в пачке, не вызывают раздражения. Мне нравится, что салфетки не содержат спирта. В их состав входит ромашка и витамины. По цене стоят недорого, за упаковку 120 штучек всего 95 рублей. Вытирают эти салфетки отлично.
IMG-20180910-WA0000.jpg
Спасибо. Получается,зря меня цена смутила. Значит стоит их купить.

Кармелитта

Сообщение Кармелитта » 12 сен 2018, 14:06

Я обычно лентовские беру. Тонкие они правда, а в остальном нормальные. А рич беби тоненькие?

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 19 сен 2018, 07:43

Кармелитта писал(а):Я обычно лентовские беру. Тонкие они правда, а в остальном нормальные. А рич беби тоненькие?
Мне кажется они обычные. Не совсем уж тонкие.

Кармелитта

Сообщение Кармелитта » 03 окт 2018, 14:59

Нашла в аптеке эти рич беби, купила ради интереса. Нормальные салфетки. Вытирать ими удобно. Думаю не плохой вариант на каждый день.

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 09 окт 2018, 11:45

Видела такие салфеточки в аптеке у дома, но не купила. Они без запаха? Дочке три недельке, салфеточками пользуемся не так часто, стараюсь подмывать ее. А рич беби с рождения подходят? Мы пока хаггис купили, ими пользуемся.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 17 окт 2018, 09:08

МашенькаМама писал(а):Видела такие салфеточки в аптеке у дома, но не купила. Они без запаха? Дочке три недельке, салфеточками пользуемся не так часто, стараюсь подмывать ее. А рич беби с рождения подходят? Мы пока хаггис купили, ими пользуемся.
Rich Baby подходят малышам с рождения. Они слегка пахнут ромашкой (но не сильно, еле уловимый запах).

Ерошка

Сообщение Ерошка » 17 окт 2018, 17:17

Почитала и тоже хочу такие салфетки. У нас влажные салфетки уходят быстро. Старшая дочка ими вытирает рюкзак, пенал. Средний сын ручки вытирает, малышу попку вытираю. Без влажных салфеток не обходимся. А тут и цена нормальная.

Ответить