Влажные салфетки Rich Baby ищу отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Мальвинка

Влажные салфетки Rich Baby ищу отзывы

Сообщение Мальвинка » Пн сен 10, 2018 2:02 pm

Девочки, в аптеке увидела влажные детские салфетки по очень привлекательной цене. Rich Baby 120 штучек всего за 95 рублей. Как они по качеству? Кто-то пользовался ими?
richbaby_03_0.png
richbaby_03_0.png (123.52 КБ) Просмотров: 79

Ежиквтумане

Re: Влажные салфетки Rich Baby ищу отзывы

Сообщение Ежиквтумане » Вт сен 11, 2018 8:30 am

Влажные салфетки - незаменимая вещь в уходе за малышом. Мы ими пользуемся с рождения. Брали разные марки, в итоге нашли те, которые нам идеально подошли. Их удобно брать с собой на прогулку или в дорогу. У меня под рукой всегда пачка салфеток Rich Baby.Удобная упаковка с пластиковой крышечкой легко открывается и крепко закрывается. Салфетки не склеиваются между собой, не сохнут в пачке, не вызывают раздражения. Мне нравится, что салфетки не содержат спирта. В их состав входит ромашка и витамины. По цене стоят недорого, за упаковку 120 штучек всего 95 рублей. Вытирают эти салфетки отлично.
IMG-20180910-WA0000.jpg
IMG-20180910-WA0000.jpg (122.28 КБ) Просмотров: 72

Мальвинка

Сообщение Мальвинка » Ср сен 12, 2018 1:45 pm

Ежиквтумане писал(а):Влажные салфетки - незаменимая вещь в уходе за малышом. Мы ими пользуемся с рождения. Брали разные марки, в итоге нашли те, которые нам идеально подошли. Их удобно брать с собой на прогулку или в дорогу. У меня под рукой всегда пачка салфеток Rich Baby.Удобная упаковка с пластиковой крышечкой легко открывается и крепко закрывается. Салфетки не склеиваются между собой, не сохнут в пачке, не вызывают раздражения. Мне нравится, что салфетки не содержат спирта. В их состав входит ромашка и витамины. По цене стоят недорого, за упаковку 120 штучек всего 95 рублей. Вытирают эти салфетки отлично.
IMG-20180910-WA0000.jpg

Спасибо. Получается,зря меня цена смутила. Значит стоит их купить.

Кармелитта

Сообщение Кармелитта » Ср сен 12, 2018 2:06 pm

Я обычно лентовские беру. Тонкие они правда, а в остальном нормальные. А рич беби тоненькие?

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » Ср сен 19, 2018 7:43 am

Кармелитта писал(а):Я обычно лентовские беру. Тонкие они правда, а в остальном нормальные. А рич беби тоненькие?

Мне кажется они обычные. Не совсем уж тонкие.

Вернуться в Здоровье ребенка