Кроватки качалки отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Мальвинка

Кроватки качалки отзывы

Сообщение Мальвинка » 10 сен 2018, 14:11

Девочки,у кого у деток кроватки - качалки поделитесь отзывами. Насколько они удобны в использовании?Или все - таки лучше маятником взять?
Выбрала кроватку феретти
rclfwnixs7.jpg
. Нравится внешний вид у нее :D

Ежиквтумане

Re: Кроватки качалки отзывы

Сообщение Ежиквтумане » 11 сен 2018, 08:52

У нас качалкой колыбелька была (такой же фирмы). Очень удобно. Укачивать легко. Ни каких резких движений, все плавно и легко. А кроватку взяли классическую, feretti papa. Муж выбрал. Тоже ничего плохого не скажу. Сделана добротно.
У подружки кроватка panda, очень оригинальная. Мне нравится. Она тоже качалка.Подружка только положительно о ней отзывается.

Тут наверное дело вкуса,если вам удобнее качалка то берите. Тем кому нравится кроватка - маятник нахваливать будут их.
Последний раз редактировалось Ежиквтумане 12 сен 2018, 13:47, всего редактировалось 1 раз.

Мальвинка

Сообщение Мальвинка » 12 сен 2018, 13:42

Маятником совсем не мое. Поэтому и интересуюсь про качалки-кроватки. Качество кроватки вам нравится? Ящички не заедают?Часто у кроваток начинает ломаться фурнитура, затем еще что-то. Хочется взять хорушую, чтобы не пришлось часто ее чинить. Удобно передвигать по комнате кроватку?Колесики не шумят?

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 12 сен 2018, 13:51

Мальвинка писал(а):Маятником совсем не мое. Поэтому и интересуюсь про качалки-кроватки. Качество кроватки вам нравится? Ящички не заедают?Часто у кроваток начинает ломаться фурнитура, затем еще что-то. Хочется взять хорушую, чтобы не пришлось часто ее чинить. Удобно передвигать по комнате кроватку?Колесики не шумят?
У нас все отлично работает.Колесики прорезиненные, поэтому практически бесшумно передвигается кроватка. Плюс следов на полу не оставляет.
10-2_-_ferettioblocharmebrillante.jpg

Кармелитта

Сообщение Кармелитта » 12 сен 2018, 14:03

Красивые кроватки)
У старшего сына была простая совсем кроватка. Как раз качалка.Нормально,удобно было. Ломалась пару раз правда. Младшему колыбельку взяли на первые месяцы. Потом будем кроватку выбирать. Сестра предлагает свою, у них феретти ricordo (в цвете орех).У нее дочка в ней спала почти два года, состояние отличное. Смотрится конечно супер! Я думаю либо ее взять, либо купить majesty. Если возьмем у сестры кроватку, то можно комод купить сейчас.

Ежиквтумане

Сообщение Ежиквтумане » 13 сен 2018, 21:41

Кармелитта писал(а):Красивые кроватки)
У старшего сына была простая совсем кроватка. Как раз качалка.Нормально,удобно было. Ломалась пару раз правда. Младшему колыбельку взяли на первые месяцы. Потом будем кроватку выбирать. Сестра предлагает свою, у них феретти ricordo (в цвете орех).У нее дочка в ней спала почти два года, состояние отличное. Смотрится конечно супер! Я думаю либо ее взять, либо купить majesty. Если возьмем у сестры кроватку, то можно комод купить сейчас.
При таком раскладе я бы взяла у сестры кроватку. Темболее она в отличном состоянии. И по качеству хорошая. А купила бы комод. Можно наверное и дороже выбрать комод. С пеленальной доской например. У феретти есть и комоды. Подрбрать под кроватку и смотреться будет супер.

dinnka

Сообщение dinnka » 14 сен 2018, 08:42

С мужем при рождении внучки не стали покупать кровать качалку, а взяли просто колыбель шезлог, очень удобную , как кроватка. Малышка засыпает быстро, легкая в применении,можно переместить в любое место в помещении. Приобрели тут в интернет магазине Киндерли магазин мне нравится, потому что есть очень огромный выбор разных детских товаров, одежды, школьных при (удалено модератором) надлежностей и многое другое. Огромное спасибо за создание такого замечательного интернет магазина Киндерли!

Ерошка

Сообщение Ерошка » 17 окт 2018, 17:24

У нас у старшего сыночка была кроватка качалка, в целом нравилась. Но когда сын подрос и стал вставать, расскачивал себя. Малышу поэтому взяли кроватку маятник, пока очень нравится. Качать легко и на удивление удобно. Марк быстро засыпает в кроватке, укачивание похоже на укачивание на ручках. А фирма феретти видимо популярна сейчас, у нас Etoile, у подружки sauvage, брат тоже присмотрели этой фирмы кроватку.

Екатерина О.

Сообщение Екатерина О. » 20 окт 2018, 20:57

намного облегчают жизнь кроватки-качалки, это 100%

Мальвинка

Сообщение Мальвинка » 28 окт 2018, 20:39

Девочки, спасибо за ответы. Помогли определиться. Взяли мы кроватку - качалку феретти. Собрали быстро, внешне супер! Качать ее легко. Надеюсь лет до 3-х малыш спать в ней будет.

Ответить