Силиконовые накладки на грудь какие лучше

Модератор: Елена43

Ответить
Notka

Силиконовые накладки на грудь какие лучше

Сообщение Notka » 09 ноя 2018, 11:26

Мамочки, вопрос про силиконовые накладки для груди. Кто-то пользуется ими? Говорят вроде как они под одеждой совсем не видны. Плюс можно с ними в бассейн ходить. Молоко не протекает через них? Действительно это так? Какие лучше купить? На сколько их хватает?

МашенькаМама

Re: Силиконовые накладки на грудь какие лучше

Сообщение МашенькаМама » 09 ноя 2018, 11:38

Первый месяц покупала одноразовые, впитывают нормально, но их под одеждой видно. Да и дорого выходит их брать, если на пол года даже посчитать. С дочей в бассейн пошли, поэтому и купила силиконовые. В магазине скидка была, вышли они мне за 2500 рублей. Дорого конечно, но опять же их хватит месяца на 4-5 точно. Выбрала ardo LilyPadz. Я их не ощущаю, они как вторая кожа держатся. В них грудь не потеет, они не отпадывают. Протечек не было, хотя я их только две недели еще ношу. Зато и в бассейне я в них, и с мужем на свадьбу ходили (одела открытое платье, накладки даже не видно было).Довольна как слон :)

Notka

Re: Силиконовые накладки на грудь какие лучше

Сообщение Notka » 01 дек 2018, 21:03

МашенькаМама писал(а):Первый месяц покупала одноразовые, впитывают нормально, но их под одеждой видно. Да и дорого выходит их брать, если на пол года даже посчитать. С дочей в бассейн пошли, поэтому и купила силиконовые. В магазине скидка была, вышли они мне за 2500 рублей. Дорого конечно, но опять же их хватит месяца на 4-5 точно. Выбрала ardo LilyPadz. Я их не ощущаю, они как вторая кожа держатся. В них грудь не потеет, они не отпадывают. Протечек не было, хотя я их только две недели еще ношу. Зато и в бассейне я в них, и с мужем на свадьбу ходили (одела открытое платье, накладки даже не видно было).Довольна как слон :)
Спасибо за подробный ответ, уже купила эти накладки LilyPadz. Очень удобно в них, пока не протекала, ношу их в бассейн, в гости, очень удобно в поликлинику их одевать.Ничего не торчит, кофточки сидят красиво, аккуратно.

Ответить