Ухудшение отношений с мужем

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Лилиана

Сообщение Лилиана » 13 дек 2012, 00:25

Вкусная малинка писал(а):У нас тоже криз был,когда ребенку годик был,у меня такое ощущение было,что я только в 4 стенах сижу,жизни не знаю больше-кричу,а меня никто не слышит.Ну потом с мужем поговорили по душам.он меня понял,стал на выходных с ребенком оставаться,а мне приказывал идти то к подружкам,то в кафе,чтоб дома не сидела.Вообщем проблему с мужем надо решать!
Это у всех бывает. Ток мы другой выход нашли - стали больше времени уделять друг другу. Сейчас подыскиваем в сети интересненький магазинчик, дабы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Благодаря сексу в нашей жизни всё наладилось не только под одеялом, но и в обыденности. Мы стали больше времени уделять друг другу, больше вместе гулять. А то за всеми этими домашними хлопотами можно просто и позабыть про того, кто рядом. Детки очень выматывают, но и радости от них не меньше)))

katissa

Сообщение katissa » 13 дек 2012, 21:34

Пережить это. Со временем станет легче.

mamamoja

Сообщение mamamoja » 14 дек 2012, 01:11

Лилиана писал(а): Это у всех бывает. Ток мы другой выход нашли - стали больше времени уделять друг другу. Сейчас подыскиваем в сети интересненький магазинчик, дабы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Благодаря сексу в нашей жизни всё наладилось не только под одеялом, но и в обыденности. Мы стали больше времени уделять друг другу, больше вместе гулять. А то за всеми этими домашними хлопотами можно просто и позабыть про того, кто рядом. Детки очень выматывают, но и радости от них не меньше)))

И все таки дядюшка Фрейд был прав. Только удовлетворенность желаний в сексуальной сфере может раскрыть нас.
И тут уж у каждого свое. Кому-то костюмированное шоу, кому-то экстримальный секс, а кто-то и поклонник бдсм. Каждому свое). И все нам в помощь секс-шопы. Ох, сколько измен так было предотвращено, сколько семей спасено. В том числе и моя. :) У всех бывают спады. Мы исключением не стали. Спасли самые примитивные секс-игрушки. Заказали даче качели любви. Не бойтесь говорить с супругом. Ведь вы две половинки, которые всегда должны быть вместе и удовлетворять желания друг друга. Иначе найдутся и другие желающие помочь.

Malinka-ka

Сообщение Malinka-ka » 17 янв 2013, 06:29

Ну куда без утех. Это ведь вносит что-то новое.

Лапочка_

Сообщение Лапочка_ » 29 янв 2013, 15:41

Нужно часть забот о малыше и бытовых забот передавать мужу...только в этом случае, он сможет вас понять.

Kobra
Контактная информация:

Re: Ухудшение отношений с мужем

Сообщение Kobra » 02 апр 2013, 22:28

КсенияП писал(а):Нашему сыну уже год, и наверное, как и многие пары после рождения ребенка мы с мужем погрязли в бытовые хлопоты, вопросы о воспитании ребенка, а на себя времени не остается.
Начну с себя: я уже год домохозяйка и работаю бухгалтером на дому, естественно, ничего толком не успеваю, после родов поправилась немного, в общем - себе не нравлюсь.
Муж: пропадает на работе по 12 часов, выходных практически не имеет, сына очень любит, но того прежднего заботливого и ласкового ко мне человека уже нет! Я для него уже не интересна, что у меня за новости - кухня, памперсы, бухгалтерские отчеты и стирка... Уже и забыла когда у нас был секс, по-моему во время беременности и то чаще!
Подскажите как мне выйти из этого кризиса!
Если у вас это первый брак, и ребенок только один - как-то рановато началось, по-моему. У нас лет через семь или восемь только. А справлялись как - во-первых, за собой следить надо, обоим, а не только женщине, в форме держать себя, физические нагрузки не зря всегда рекомендуют для поддержания тонуса. Во-вторых - если у мужчины проблемы именно с желанием секса (да и с эрекцией тоже) - пропить курс препарата импаза, он не самый короткий - от трех месяцев - но все же толку больше, чем от динамико какого-нибудь - он именно исправляет проблемы с потенцией, а не просто гарантирует долгий и бесполезный стояк на пять-шесть часов. В-третьих - попробуйте вместе с мужем сделать что-то, например, поехать отдыхать, по возможности - посвящая себя друг другу, а если еще и секс наладите перед этим - так вообще замечательно получится! Второй медовый месяц просто :))

Анна Св.

Сообщение Анна Св. » 19 июн 2016, 13:44

если семейные заботы мешают сексу, то нафиг такой секс нужен.

Cevama

Сообщение Cevama » 24 июл 2016, 00:53

Превидите себя в порядок, похудейте, маникюр , шопинг и он сам к вам потянется и вы себя вновь полюбите)))

Zvezden

Сообщение Zvezden » 24 июл 2016, 23:03

Я бы поговорила с мужем,объяснила ему что мне тяжело,что устаю.В то же время постаралась бы себя привезти в порядок-похудеть,одеваться красиво дома,пытаться уделить время вечером мужу.иногда если есть возможность ребенка можно с бабушками оставить и отдохнуть самой.А вообще со временем станет легче-ребенок то растет

Малышка-мартышка

Сообщение Малышка-мартышка » 20 дек 2016, 15:48

Мы тоже этот период прошли, но ситуация была похуже. С мужем вообще перестали общий язык находить и сами не понимали от чего так происходит, потом он стал задерживаться на работе до позна, ходить по друзьям и понеслась. Мне подруги говорили, что неоднократно видели его с эффектной дамой и тут мне все стало ясно. За собой то я слежу, но отношения без обязательств привлекают всех мужчин. Решила поговорить с мужем, он мне и поведал, что да, есть любовница, но он сам как в тумане ходит, головой соображает, что есть семья, ребенок, а ноги к ней несут. Пришлось обратиться к бабке, но не помогла вообще, только деньги выдоила. Потом вышла на Сергея Октанта, ситуация в семье через пару недель стабилизировалась, деваха та и домой приходила и что беременная говорила и такое творила, что ужас, а мне Сергей Октант (в гугле легко найти octantmagic) описал все в подробностях, что приворот на мужа делала, да не сработал, как хотела. С тех пор прошло 4 года, все, тттт, отлично. Люди сейчас не перед чем не остановятся, лишь бы семью разбить.

Майя

Сообщение Майя » 01 фев 2017, 17:37

У нас в семье тоже были проблемы и с интимом и просто с взаимопониманием, ссоры стали привычным атрибутом завтрака, решили развестись. Но подавать заявление не торопились, всё как-то оттягивали этот момент и решили повременить с разводом, пока не будем полностью уверенны, что готовы на этот шаг. По совету подруги обратилась к психологу Наталье Гжебик (отзывы о её работе можно посмотреть на её сайте my-psy.ru) , она очень помогла её сестре после развода. Мужа даже не пришлось уговаривать,сам согласился и на консультациях принимал активное участие во всех обсуждениях. Всего за 8 встреч мы разобрали все наши претензии друг к другу и нашли компромиссы, многое стало проще в нашей семье, а отношения намного теплее.

vasilisakrasa

Сообщение vasilisakrasa » 05 фев 2017, 16:02

Встречайте мужа всегда с улыбкой и все будет отлично

Milanka_k

Сообщение Milanka_k » 22 май 2017, 13:59

Самое действенное - это поговорить, спокойно и без нервов. Заняться собой еще и ребенка можно на бабушек оставить, если есть возможность. Я после родов активно возвращала желание мужа сексуальным бельем и месяц пила специальные витамины - леди прелокс называются. У меня ощущения стали просто космические, а муж, видя как мне нравится секс с ним, снова начал как и прежде возбуждаться. Еще стала ходить на маникюр и педикюр регулярно и к косметологам. За собой надо следить!

Ответить