"Красивая" грудь

Модератор: Елена43

Ответить
люда

"Красивая" грудь

Сообщение люда » 05 май 2007, 13:19

моему малышу 8 мес. когда ему было 3 мес он стал отбиваться когда я ему предлогала левую грудь. поэтому чаще ел правую. со временем он вообще перестал есть из левой. сначала я сцеживалась,но молоко постепенно уменьшалось. в итоге в левой пусто, а правая работает "за двоих". кормлю правой ужепочти 5 месяцев. сейчас выгляжу как из кунцкамеры-левая грудь стала меньше чем до родов ,почти нулевой размер.а правая-2.5размер,когда наполняется так вообще весь 3.5! очень боюсь что из-за того что правая сильно растянулась ,когда перестану кормить груди будут разных размеров. подскажите может что-то можно поделать,для нормального исхода. пока собираюсь кормить до последнего. а вот летом не знаю как одеваться-дефект очень заметен,даже если вкладывать вату в ливчик с паролоном. :oops:

Марфуша

Сообщение Марфуша » 05 май 2007, 21:12

Люд, постарайся все-таки давать и левую, пока молоко совсем не исчезло. вполне возможно что еще что-нибудь изменится, хотя это надо было делать в первые месяцы, когда налаживается лактация. Плохо, что пропагандируя грудное вскармливание, нигде не поднимается эта проблема, с которой многие сталкиваются.
Не хочу тебя расстраивать, и скажу, что потом, когда ты закончишь кормить, все станет примерно одного размера. Может быть чуть разница, конечно, останется, но не так, как во время кормления и для окружающих заметно не будет. Главное, самой не комплексовать.
А пока корми своего малыша. Это такое счастье!

люда

Сообщение люда » 06 май 2007, 12:18

дало в том что я пробывала опять с помощью молокоотсоса наладить лактацию в левой груди,но получается пара капель и молоко кислое(я сама попробывала). попытки иногда повторяю но результат тотже. малыш не будет пить кислятину. а за поддержку спасибо

Natalija

Сообщение Natalija » 26 янв 2008, 17:06

Предлагаю сходить к врачу, т. к. при грудном вскармливании у мамы самое чувствительное место-грудь. Пусть проверят

jana

Сообщение jana » 27 янв 2008, 23:05

Люд,привет!Как сейчас твои дела?

Ответить