Бизнес-игры для детей и взрослых

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Иванович

Бизнес-игры для детей и взрослых

Сообщение Иванович » 29 июн 2007, 17:44

Развитие способности быть успешным
Я недавно купил игру Роберта Кийосаки «Управление денежным потоком» и не могу сдержаться от выражения восхищения этой игрой!
Играем по воскресеньям всей семьей, приглашаем родственников, знакомых и незнакомых нам людей – и все в один голос говорят: «Да где же была такая игра в наше время? Если бы мы знали о ней раньше, то наше финансовое состояние, да и воспитание детей в русле успешного управления своей жизнью – было бы намного понятнее и приятнее!».
Уважаемые родители, если вы хотите сами стать успешнее и сделать такими же своих детей – не откладывайте в долгий ящик свое счастье. Начните заниматься сами развивающими играми и привлекайте к этому своих детей. Вам же на пользу, особенно когда вы постареете :-)
Я с радостью поделюсь секретами игры, а также подскажу, как быстрее привлечь к этому ваших детей.

Изображение

С уважением, Балыкин Александр.

P.S. Тем, кто хочет со мной связаться срочно, в моем профиле есть контактная информация.

Нинэль

Сообщение Нинэль » 02 июл 2007, 12:36

Игра, действительно, вызывает массу положительных эмоций и в этом мы убедились с мужем лично. У нас компьютерный вариант "Сashflow" (2 варианта), достаточно захватывающая и интересная. Муж купил для сына, но пока играем в нее сами.
Думаю, когда сынок немного разберется в "Денежном потоке", многое для себя откроет и познает :D

Иванович

Сообщение Иванович » 02 июл 2007, 14:07

Нинэль писал(а):Игра, действительно, вызывает массу положительных эмоций и в этом мы убедились с мужем лично. У нас компьютерный вариант "Сashflow" (2 варианта), достаточно захватывающая и интересная. Муж купил для сына, но пока играем в нее сами.
Думаю, когда сынок немного разберется в "Денежном потоке", многое для себя откроет и познает :D
Приятно встретить тех, кто оценил толк этой игры :-)
Успехов в воспитании и счастливого будущего!

Нинэль

Сообщение Нинэль » 12 июл 2007, 18:26

Спасибо за счастливые напутствия :!: :D
Возможно, когда у вас появятся свои детки, они по достоинству оценят папины начинания и достижения в этой замечальной игре :D

Ответить