Фитосветильник какой лучше ?

Модератор: Елена43

Ответить
Notka

Фитосветильник какой лучше ?

Сообщение Notka » 27 дек 2018, 21:40

Добрый вечер!
Девчонки, здесь есть кто пользуется фитосветильниками? Какой фирмы лучше купить?

Аришка12

Re: Фитосветильник какой лучше ?

Сообщение Аришка12 » 28 дек 2018, 08:12

Присмотритесь к светильнику апейрон, мне он очень понравился. На вид смотрится стильно и красиво, и для цветов польза от него. Но в него можно сажать только суккуленты, имейте ввиду

Notka

Сообщение Notka » 28 дек 2018, 08:14

Аришка12 писал(а):Присмотритесь к светильнику апейрон, мне он очень понравился. На вид смотрится стильно и красиво, и для цветов польза от него. Но в него можно сажать только суккуленты, имейте ввиду
Интересно посмотреть теперь, заинтриговали)))

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 28 дек 2018, 08:17

Notka писал(а):
Аришка12 писал(а):Присмотритесь к светильнику апейрон, мне он очень понравился. На вид смотрится стильно и красиво, и для цветов польза от него. Но в него можно сажать только суккуленты, имейте ввиду
Изображение

Вот взяла фото из интернета, у меня точно такой же. Очень довольна, классно разнообразил мне интерьер

Notka

Сообщение Notka » 28 дек 2018, 08:18

Аришка12 писал(а):
Notka писал(а):
Изображение

Вот взяла фото из интернета, у меня точно такой же. Очень довольна, классно разнообразил мне интерьер
Ну да, вы правы, светильник очень красивый. А то внутри, светильник вместе с этой композицией продается?

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 28 дек 2018, 08:20

]

Вот взяла фото из интернета, у меня точно такой же. Очень довольна, классно разнообразил мне интерьер[/quote]
Ну да, вы правы, светильник очень красивый. А то внутри, светильник вместе с этой композицией продается?[/quote]

Ну смотрите, то что я вам показала, это да, светильник продается с таким наполнением, но оно искусственное. Если есть желание посадить свои цветы, то можно купить пустой светильник и высадить суккуленты или кактусы, также разукрасить и будет такая же красота

Notka

Сообщение Notka » 28 дек 2018, 08:22

Аришка12 писал(а):]

Ну да, вы правы, светильник очень красивый. А то внутри, светильник вместе с этой композицией продается?[/quote]

Ну смотрите, то что я вам показала, это да, светильник продается с таким наполнением, но оно искусственное. Если есть желание посадить свои цветы, то можно купить пустой светильник и высадить суккуленты или кактусы, также разукрасить и будет такая же красота[/quote]

Да? Это хорошо, а где можно купить такой фитосветильник? И всякие аксессуары к нему?

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 28 дек 2018, 08:24

Ну смотрите, то что я вам показала, это да, светильник продается с таким наполнением, но оно искусственное. Если есть желание посадить свои цветы, то можно купить пустой светильник и высадить суккуленты или кактусы, также разукрасить и будет такая же красота[/quote]

Да? Это хорошо, а где можно купить такой фитосветильник? И всякие аксессуары к нему?[/quote]

Я покупала прямо с официального сайта apeyron fito, но вот на днях заказала такой же светильник сестре и маме в интернет-магазине комус, можете посмотреть там. А песочек и всякие камушки, посмотрите в обычном цветочном магазине

Notka

Сообщение Notka » 28 дек 2018, 08:25

[/quote]

Я покупала прямо с официального сайта apeyron fito, но вот на днях заказала такой же светильник сестре и маме в интернет-магазине комус, можете посмотреть там. А песочек и всякие камушки, посмотрите в обычном цветочном магазине[/quote]

Я поняла, спасибо вам за ответ и за идею, надо будет себе фитосветильник апейрон заказать и маме, она у меня точно любит такие штучки.

oksana123

Сообщение oksana123 » 28 дек 2018, 10:27

Notka писал(а):Добрый вечер!
Девчонки, здесь есть кто пользуется фитосветильниками? Какой фирмы лучше купить?

У меня тоже такой фитосветильник, заказывала через интернет магазин комус. Очень нравится, оригинально смотрится. Плюс интерьер разбавил маленько

КолючКа

Сообщение КолючКа » 10 май 2019, 18:17

Фитосветильник очень стильно и красиво.

Ответить