Фитосветильник какой лучше ?

Модераторы: Shurupchik, Елена43

Фитосветильник какой лучше ?

Сообщение Notka » Чт дек 27, 2018 9:40 pm

Добрый вечер!
Девчонки, здесь есть кто пользуется фитосветильниками? Какой фирмы лучше купить?
Notka

Re: Фитосветильник какой лучше ?

Сообщение Аришка12 » Пт дек 28, 2018 8:12 am

Присмотритесь к светильнику апейрон, мне он очень понравился. На вид смотрится стильно и красиво, и для цветов польза от него. Но в него можно сажать только суккуленты, имейте ввиду
Аришка12

Сообщение Notka » Пт дек 28, 2018 8:14 am

Аришка12 писал(а):Присмотритесь к светильнику апейрон, мне он очень понравился. На вид смотрится стильно и красиво, и для цветов польза от него. Но в него можно сажать только суккуленты, имейте ввиду

Интересно посмотреть теперь, заинтриговали)))
Notka

Сообщение Аришка12 » Пт дек 28, 2018 8:17 am

Notka писал(а):
Аришка12 писал(а):Присмотритесь к светильнику апейрон, мне он очень понравился. На вид смотрится стильно и красиво, и для цветов польза от него. Но в него можно сажать только суккуленты, имейте ввиду

Изображение

Вот взяла фото из интернета, у меня точно такой же. Очень довольна, классно разнообразил мне интерьер
Аришка12

Сообщение Notka » Пт дек 28, 2018 8:18 am

Аришка12 писал(а):
Notka писал(а):

Изображение

Вот взяла фото из интернета, у меня точно такой же. Очень довольна, классно разнообразил мне интерьер

Ну да, вы правы, светильник очень красивый. А то внутри, светильник вместе с этой композицией продается?
Notka

Сообщение Аришка12 » Пт дек 28, 2018 8:20 am

]

Вот взяла фото из интернета, у меня точно такой же. Очень довольна, классно разнообразил мне интерьер[/quote]
Ну да, вы правы, светильник очень красивый. А то внутри, светильник вместе с этой композицией продается?[/quote]

Ну смотрите, то что я вам показала, это да, светильник продается с таким наполнением, но оно искусственное. Если есть желание посадить свои цветы, то можно купить пустой светильник и высадить суккуленты или кактусы, также разукрасить и будет такая же красота
Аришка12

Сообщение Notka » Пт дек 28, 2018 8:22 am

Аришка12 писал(а):]

Ну да, вы правы, светильник очень красивый. А то внутри, светильник вместе с этой композицией продается?[/quote]

Ну смотрите, то что я вам показала, это да, светильник продается с таким наполнением, но оно искусственное. Если есть желание посадить свои цветы, то можно купить пустой светильник и высадить суккуленты или кактусы, также разукрасить и будет такая же красота[/quote]

Да? Это хорошо, а где можно купить такой фитосветильник? И всякие аксессуары к нему?
Notka

Сообщение Аришка12 » Пт дек 28, 2018 8:24 am

Ну смотрите, то что я вам показала, это да, светильник продается с таким наполнением, но оно искусственное. Если есть желание посадить свои цветы, то можно купить пустой светильник и высадить суккуленты или кактусы, также разукрасить и будет такая же красота[/quote]

Да? Это хорошо, а где можно купить такой фитосветильник? И всякие аксессуары к нему?[/quote]

Я покупала прямо с официального сайта apeyron fito, но вот на днях заказала такой же светильник сестре и маме в интернет-магазине комус, можете посмотреть там. А песочек и всякие камушки, посмотрите в обычном цветочном магазине
Аришка12

Сообщение Notka » Пт дек 28, 2018 8:25 am

[/quote]

Я покупала прямо с официального сайта apeyron fito, но вот на днях заказала такой же светильник сестре и маме в интернет-магазине комус, можете посмотреть там. А песочек и всякие камушки, посмотрите в обычном цветочном магазине[/quote]

Я поняла, спасибо вам за ответ и за идею, надо будет себе фитосветильник апейрон заказать и маме, она у меня точно любит такие штучки.
Notka

Сообщение oksana123 » Пт дек 28, 2018 10:27 am

Notka писал(а):Добрый вечер!
Девчонки, здесь есть кто пользуется фитосветильниками? Какой фирмы лучше купить?

У меня тоже такой фитосветильник, заказывала через интернет магазин комус. Очень нравится, оригинально смотрится. Плюс интерьер разбавил маленько
oksana123

Вернуться в Домашние заботы