Как вы относитесь к измене???

психологические проблемы обсуждаем, ссоры, разборки, высянения отношений...почему это случается и как избежать.

Модератор: Елена43

Как вы относитесь к измене??

Опрос закончился 04 дек 2007, 12:36

плохо
2
40%
нормально
0
Голосов нет
никогда бы не простил(а)
3
60%

Всего голосов: 5

tixon6699
Контактная информация:

Сообщение tixon6699 » 20 мар 2012, 09:19

tanyaseledcova писал(а):это Вы где такое услышали? :shock:
а ваше мнение такое же?
Я люблю одну женщину.

МаринаКручинина

Сообщение МаринаКручинина » 22 мар 2012, 18:55

Нужно любить одного человека или не любить вовсе и тогда изменять не придеться.Глупости все то,что говорят о свободных отношениях,я считаю,что это не правильно.Это,как из анекдота

полюбил девушку,решили завести свободные отношения,жили год,решили расписаться,за неделю узнал,что она беременна,возможно не от меня,а я стану отцом двух детей,от разных женьщин.

Крошка

Сообщение Крошка » 30 мар 2012, 15:31

tixon6699 писал(а):
а ваше мнение такое же?
Я люблю одну женщину.
А Вы можете сказать "Я всегда буду любить эту женщину и только ее!"

tixon6699
Контактная информация:

Ответ

Сообщение tixon6699 » 30 мар 2012, 15:42

Крошка писал(а):
tixon6699 писал(а):
а ваше мнение такое же?
Я люблю одну женщину.
А Вы можете сказать "Я всегда буду любить эту женщину и только ее!"
Вы этим вопросом поставили меня в тупик. Сложно ответить. Я люблю ее сейчас. И не хочу другую. Думаю что это на всю жизнь.
Вот что еще на шел по поводу измены. "Если об измене стало известно.

В случае если вы столкнулись с изменой партнера, не стоит драматизировать, нужно разобраться. Разумеется, у большинства партнеров, как мужчин, так и женщин, возникает острое чувство обиды, они переживают стресс. В этом стрессовом состоянии люди могут наломать дров – разрушить отношения, и даже нанести друг другу физические травмы. В момент помутнения рассудка можно совершить даже более страшные, непоправимые вещи.
Надо собрать все силы в кулак, и включить мозг, попытаться понять, чего хочет партнер, определить свои желания. А после этого действовать – оставить все, как есть, любить друг друга. Или кардинально изменить свою жизнь. Расстаться и искать совершенно новое.
Статистика показывает, что мужчины относятся к этому вопросу более философски. Для них «загул» – всего лишь физиология. И это – рациональный подход. Женщины чаще склонны переводить «просто секс», в какие либо постоянные отношения. Посему, женская измена для семьи опаснее.
Существуют не только животные мотивы мужской измены. Есть еще психологический и социальный аспекты. Обладания красивыми и яркими женщинами – это самоутверждение. Тестирование себя на прочность и пригодность. Иногда компенсация недостатка любви и внимания со стороны женщины, которая постоянно рядом. Мужчины используют это, что бы убедиться в том, что они «могут» и он «свободен»."
Источник Интересно о полезном.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 09 апр 2012, 12:55

Сделала вывод,для того,чтобы муж не пошел искать этих самых ярких женщин на улице,нужно быть для него всего красивой,ухлженной,баловвать,удивлять,поддерживать интерес на протяжении всей жизни. А то знаете ли как еще бывает,после совместно прожитых лет женщина облачается в рваный потасканый халатик,лицо ее превращается в нечто неухоженое,да и общение с мужем сходит на "как прошел день на работе"и только. Поэтому на женщинам нужно всегда стараться для любимого! а им ,в свою очередь,для нас любимых!

tixon6699
Контактная информация:

Нарядный быт

Сообщение tixon6699 » 09 апр 2012, 13:32

tanyaseledcova писал(а):Сделала вывод,для того,чтобы муж не пошел искать этих самых ярких женщин на улице,нужно быть для него всего красивой,ухлженной,баловвать,удивлять,поддерживать интерес на протяжении всей жизни. А то знаете ли как еще бывает,после совместно прожитых лет женщина облачается в рваный потасканый халатик,лицо ее превращается в нечто неухоженое,да и общение с мужем сходит на "как прошел день на работе"и только. Поэтому на женщинам нужно всегда стараться для любимого! а им ,в свою очередь,для нас любимых!
Я по этому поводу написал такую статью. Точнее, это мои рассуждения.
Итак…… Почему девушка, женщина, жена, супруга и т.д. и т.п. никогда не приводит себя в порядок до такой степени, как когда собирается в клуб, театр, на тусовку и вообще просто в люди?

Я однажды задал такой вопрос (думаю, многие мужчины задают подобный вопрос своим благоверным), когда она собиралась на день рождения. «Куда это ты так наряжаешься?» На что получил банальный ответ «Иду на день рождения». На что я задал второй вопрос. «Так иди прямо так в таком виде» (это я про домашний наряд). На что получил опять же простейший ответ – «Там же будут люди!»….. И тут моему возмущению просто не было предела. Выходит что мужья уже не люди. И перед нами можно ходить, в чем попало. И как попало. А почему бы утром не проснуться, не привести себя в порядок. Накраситься, Одеть что-нибудь нарядное. Ведь не так вы сильно заняты домашними делами, что бы оберегать свои наряды от порчи. Женщины постоянно пополняют свой гардероб. Мы мужья, вас понимаем и поддерживаем. Но. В большинстве случаев, вы, женщины, одеваете на себя какую либо шмотку, что бы показаться на глазах у общественности, всего один раз. После этого, когда дело доходит до следующей тусовки, вы говорите, что я не одену то, в чем была в прошлый раз. Так почему бы вам, не одевать эту вещь дома. И красоваться перед своим мужчиной. Она же (вещица), нарядная. Так что же её хранить в шкафу и нервировать мужа своей повседневной домашней одеждой. Ведь любому мужчине, как бы сильно он не любил свою женщину, хотелось бы её видеть нарядной и накрашенной не только на людях, но и дома, как говориться в быту. Мужчины же в свою очередь тоже начнут приводить себя в порядок. И тогда в доме будет царить полная красота и гармония. Это внесет в семейную жизнь больше радости и приятных моментов.
Полная статья на сайте Интересно о полезном

Крошка

Сообщение Крошка » 12 апр 2012, 09:15

[quote="tanyaseledcova"]Сделала вывод,для того,чтобы муж не пошел искать этих самых ярких женщин на улице,нужно быть для него всего красивой,ухлженной,баловвать,удивлять,поддерживать интерес на протяжении всей жизни. А то знаете ли как еще бывает,после совместно прожитых лет женщина облачается в рваный потасканый халатик,лицо ее превращается в нечто неухоженое,да и общение с мужем сходит на "как прошел день на работе"и только. Поэтому на женщинам нужно всегда стараться для любимого! а им ,в свою очередь,для нас любимых![/quote
Конечно, женщина должна быть ухоженной и "на людях" и дома... Но почему же женщины часто не занимаются своим внешним видом дома? Неужели все такие прям неряшки-заморашки? А часто просто физически некогда. Что делает чаще всего мужчина придя с работы? Ждет ужина, ужинает, компьютер, телевизор...(исключения, конечно же, есть)]. А женщина? Готовит ужин, моет посуду, учит уроки и т.д. Ей не до красивых нарядов...К сожалению, именно так и бывает часто...

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 13 апр 2012, 11:32

Прочитала вашу статью,tixon6699. Полностью с вами согласна. Я и сама задумалась после прочтения над Вашими словами. Все же многие отмазываются,буд-то у них нет времени,некогда..скажу за всех женщин-нам просто лень! Да-да,лень! Вот прямо сейчас пойду и приведу себя в полный порядок к приходу мужа. И все отговорки,вроде того,что я занятая,у меня нет времени-всего лишь отговорки...Спасибо Вам за статью,очень надеюсь,что многие девушки отметят ее.

tixon6699
Контактная информация:

Сообщение tixon6699 » 13 апр 2012, 11:36

tanyaseledcova писал(а):Прочитала вашу статью,tixon6699. Полностью с вами согласна. Я и сама задумалась после прочтения над Вашими словами. Все же многие отмазываются,буд-то у них нет времени,некогда..скажу за всех женщин-нам просто лень! Да-да,лень! Вот прямо сейчас пойду и приведу себя в полный порядок к приходу мужа. И все отговорки,вроде того,что я занятая,у меня нет времени-всего лишь отговорки...Спасибо Вам за статью,очень надеюсь,что многие девушки отметят ее.
Спасибо за лестный отзыв. Я ни коем образом не хотел обижать девушек. Просто накопилось и вырвалось. Счастья вам, любви и взаимопонимания.

Крошка

Сообщение Крошка » 18 апр 2012, 11:30

tixon6699 писал(а): Спасибо за лестный отзыв. Я ни коем образом не хотел обижать девушек. Просто накопилось и вырвалось. Счастья вам, любви и взаимопонимания.
Вот-вот, особенно взаимопонимания))) Если в семье есть взаимопонимание, взаимопомощь, любовь - то вот оно счастье))) И придумывать ничего не надо! Между прочим. есть такое высказывание, что по тому как выглядит жена, судят и о муже)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 апр 2012, 22:06

ну я бы не стала грешить на мужа..согласна,часто так и бывает. Но вот только вопрос:а стоит ли жить с таким мужем,который не приносит счастья в семью?

Крошка

Сообщение Крошка » 19 апр 2012, 09:14

А разве это такая редкость? Многие так и живут, к сожалению...А на вопрос "стоит ли?" каждый отвечает для себя по разному. Если живут, наверное, стоит)))

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 21 апр 2012, 21:52

мне кажется,те кто живут с мужьями,не приносящими счастья-это скорее от робости,от страха остаться одной,все поменять.Это тяжело,когда все резко становится по-другому! Вот многие и мучаются всю жизнь..а если есть дети,то часто ответственность спихивают на них,мол живу с мужем ради ребенка,чтобы у ребенка был отец. хотя на самом деле,просто нет решительности.и это печально...

Jumbaeva

Сообщение Jumbaeva » 24 апр 2012, 22:06

tanyaseledcova писал(а):мне кажется,те кто живут с мужьями,не приносящими счастья-это скорее от робости,от страха остаться одной,все поменять.
соседка так живет с мужем.

Крошка

Сообщение Крошка » 25 апр 2012, 12:38

tanyaseledcova писал(а):мне кажется,те кто живут с мужьями,не приносящими счастья-это скорее от робости,от страха остаться одной,все поменять.Это тяжело,когда все резко становится по-другому! Вот многие и мучаются всю жизнь..а если есть дети,то часто ответственность спихивают на них,мол живу с мужем ради ребенка,чтобы у ребенка был отец. хотя на самом деле,просто нет решительности.и это печально...
Очень страшно все поменять в жизни в один миг. Есть, конечно, решительные женщины, но их очень мало. Действительно, печально...Для детей, кстати, лучше, если родители разойдутся. Так что прикрываться детьми не стоит. Никогда ребенок, живущий в несчастной семье, не будет счастлив...

Ответить