Борьба с лишним весом и целлюлитом после родов

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Лучший способ сбросить вес после родов,это??

Опрос закончился 09 май 2008, 12:24

фитнес+диета+крема
2
50%
фитнес
0
Голосов нет
диета
1
25%
крема
0
Голосов нет
бассейн
0
Голосов нет
или что-то другое
0
Голосов нет
ваш вариант
1
25%

Всего голосов: 4

Сашенька

Re: Борьба с лишним весом и целлюлитом после родов

Сообщение Сашенька » 16 июл 2013, 08:23

А я фитнесом на мяче с шипами занималось, все ушло.

Забияка-ка

Сообщение Забияка-ка » 31 июл 2013, 22:01

lorein писал(а):У меня после родов килограммы быстро ушли лишние, а вот целлюлит остался и довольно много.  Времени особо много на себе с деткой н выкроишь – это понятно. Но 15-20 минуток в день находила, чтобы сделать массаж на проблемных зонах. В дополнение к массажу брала антицеллютный крем До и После. Постепенно целлюлит исчез.
А как по ощущениям До и После на коже? У меня с перцем был последний крем против целлюлита, то еще та бомба!!!! Пару раз только и выдержала его :lol:

lorein

Сообщение lorein » 01 авг 2013, 12:22

Забияка-ка писал(а):
lorein писал(а):У меня после родов килограммы быстро ушли лишние, а вот целлюлит остался и довольно много.  Времени особо много на себе с деткой н выкроишь – это понятно. Но 15-20 минуток в день находила, чтобы сделать массаж на проблемных зонах. В дополнение к массажу брала антицеллютный крем До и После. Постепенно целлюлит исчез.
А как по ощущениям До и После на коже? У меня с перцем был последний крем против целлюлита, то еще та бомба!!!! Пару раз только и выдержала его :lol:
Если сравнивать с другими средствами против целлюлита, то с До и После достаточно комфортно. Не печет, как некоторые, и не морозит. На коже такое ощущение как будто иголочками мелкими колют. Я быстро привыкла к нему.

Viola

Сообщение Viola » 01 авг 2013, 15:35

я за время родов набрала 12 кг., из роддома вышла потеряв 6 кг, остальные 6 ушли в течении 2-х месяцев, так что с проблемой лишнего веса я, тьфу-тьфу, не столкнулась, но для поддержания формы стараюсь бегать раза 2-3 в неделю и делаю зарядку, когда ребенок немного подрастет думаю записаться в фитнес-клуб, чтобы всегда быть в форме))

Lira-Moon

Сообщение Lira-Moon » 06 сен 2013, 19:59

Я за первый вариант + баня или сауна. И причем это должно выполняться систематически, а не раз в месяц, когда от своего отражения в зеркале хочется бежать. У меня уже вошло в привычку следить не только за волосами и лицом, но и за телом в целом. И средства для ухода выбираю самые лучшие. Из понравившегося в борьбе с целлюлитом отмечу антицеллюлитную косметику Cell-plus. Можно подобрать целый комплекс по уходу и быть спокойной - никакой целлюлит не появится.

Viktori

Сообщение Viktori » 28 мар 2014, 16:14

И мне нравится До и После, комфортно с ним и правда, Очень наносится легко, при чем даже перед работой втерла и не смывая пошла. Он не липнет. И ноги действительно без изъяна становятся буквально за месяц-2

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 30 мар 2014, 01:28

баня и сауна...эхх, не люблю я их так((

Anikitova

Сообщение Anikitova » 13 сен 2014, 21:03

После родов дома делала себе антицелюлитный массаж и когда уже бросила кормить грудью, то в помощь купили натуральные семена чиа Лачиа. Хорошо помогли мне похудеть и скинуть лишний вес, но не без фитнеса конечно.

Remmy

Сообщение Remmy » 15 сен 2014, 17:13

Очень хорошая штука-Раздельное питание. Это для похудения. А с целлюлитом как бы я не боролась, ничего не помогало. Но современем, когда я похудела и стала заниматься спортом он сам по себе как-то прошел.

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 18 сен 2014, 16:03

Remmy писал(а):Очень хорошая штука-Раздельное питание. Это для похудения. А с целлюлитом как бы я не боролась, ничего не помогало. Но современем, когда я похудела и стала заниматься спортом он сам по себе как-то прошел.
У меня тоже целлюлит прошел, когда я начала заниматься спортом. Но я еще мазалась кремом фаберликовским от целлюлита. Мне его посоветовала в спортзале девочка одна.

Максимушка

Сообщение Максимушка » 22 сен 2014, 11:20

tanyaseledcova писал(а):
Remmy писал(а):Очень хорошая штука-Раздельное питание. Это для похудения. А с целлюлитом как бы я не боролась, ничего не помогало. Но современем, когда я похудела и стала заниматься спортом он сам по себе как-то прошел.
У меня тоже целлюлит прошел, когда я начала заниматься спортом. Но я еще мазалась кремом фаберликовским от целлюлита. Мне его посоветовала в спортзале девочка одна.
Я пользовалась комплексом Expert - крем активатор и крем скульптор с термоэффектом - очень здоровский результат, особенно если использовать перед физическими нагрузками!

Ririna

Сообщение Ririna » 23 сен 2014, 11:40

Чтобы ушел целлюлит и не обвисала кожа, кроме физ нагрузок нужен рыбий жир (или омега3, или льняное масло)(удалено модератором)

tanyaseledcova

Сообщение tanyaseledcova » 24 сен 2014, 13:58

Рыбий жир против целлюлита??? :shock:
Это как вообще работает?

Ксюша1993

Сообщение Ксюша1993 » 26 июн 2018, 22:22

занятия спортом + правильное питание + массаж + крема и скрабы

Креативка

Сообщение Креативка » 29 июн 2018, 03:34

Мне очень понравилось что Vortex косметику стали использовать, специальные средства для усиления эффекта процедуры. Состав очень интересный, такому любая кожа порадуется и безо всякого массажа)) а еще она дает эффект разогрева и смягчения кожи, понятно что и результативность и комфорт от этого лучше. И намного;) на себе проверяла.

Ответить