Молочница или нет?

Модератор: Елена43

Ответить
sandalik

Молочница или нет?

Сообщение sandalik » 16 янв 2008, 22:00

Я беременна и меня беспокоят белые выделения из влагалища! Врач сказал, что молочница, но анализ мазка ничего не показал и нет такого симптома молочницы как зуд, что же это? Может кто-то что-то подскажет, ведь при беременности так не хочется принимать лишние таблетки и препараты.

Таньчик

Сообщение Таньчик » 19 янв 2008, 21:21

здравствуй,у меня тоже был зуд во время беременности и это была молочница,но помоему ничего страшного,мне прописывали свечи,я повставляла и все прошло.И тебе желаю удачи,чтоб все прошло.

Мирта

Сообщение Мирта » 20 апр 2009, 00:56

А как и чем лечить молочницу?

Есения Весенняя

Сообщение Есения Весенняя » 06 май 2009, 20:02

Чтобы снять ощущение зуда, сделайте ванночки с фурацилином или добавьте в воду для подмывания одну ложку пищевой соды. Можно свечи тержанин, ну и принимать внутрь всем известные- дифлюкан и др.

Angelina

Сообщение Angelina » 23 ноя 2009, 18:11

Есения Весенняя писал(а): Можно свечи тержанин, ну и принимать внутрь всем известные- дифлюкан и др.
Мне тоже назначали тержанин и дифлюкан. Прошло, а потом опять :( Ну прямо не знаю, что делать :shock:

Елена Спасова
Контактная информация:

Молочница

Сообщение Елена Спасова » 25 ноя 2009, 21:22

Как правило медикаментозная терапия, к огромному сожалению,не приносит эффекта.Она только на время уберет симптомы, а МОЛОЧНИЦА (КАНДИДА) абсолютно от этого не страдает.Если бы медикаменты были эффективны - не было бы сейчас этой ветки на форуме. И далее в фармакологии мало что изменится в лучшую сторону.

Сонечка

Re: Молочница

Сообщение Сонечка » 26 ноя 2009, 00:08

Елена Спасова писал(а):Как правило медикаментозная терапия, к огромному сожалению,не приносит эффекта.
Ну почему...Смотря какие лекарства, насколько точно врач подобрал лечение.
Мне врач провел обследование и выписал свечи ливарол (курсом 5 дней), витамины и иммуномодуляторы.
Дело в том, что эти грибки в основном зависят от состояния здоровья женщины, от иммунитета. Поэтому одна таблетка (как иногда пишут в рекламе) не может помочь.
После такого курса у меня все прошло и уже 2 года не возобновляется :) (а раньше было довольно часто)

Мелисса

Сообщение Мелисса » 04 дек 2009, 18:57

Я по весне, когда последний раз молочницей болела, лечилась, по назначению врача, Флуконормом, и свечами флагил. Плюс еще Линекса курс пропила, для улучшения микрофлоры кишечника. С тех пор все спокойно.

Gurmansha

Сообщение Gurmansha » 05 дек 2009, 13:48

У меня в этот раз молочница не успела свои порядки навести. Пошли в гости к тетке, а она все мучное сделала к чаю, несколько видов пирогов, просила попробовать, ну я чуток перепробовала, вкусно было. Она нам с собой еще положила, а кроме меня никто не ест, пришлось доедать, вот это и дало толчок молочнице, сразу зуд и выделения. Я научилась узнавать молочницу и сразу капсулу флуконорма выпила, на этом все закончилось, ттт.
Сейчас ни-ни мучного, хочу быть здоровой

Ответить