Утилизатор подгузников отзывы нужны

Модератор: Елена43

Олюшка

Утилизатор подгузников отзывы нужны

Сообщение Олюшка » 04 янв 2019, 14:32

Девочки, отзовитесь по поводу этих девайсов, кто себе приобретал утилизатор. Реально не пропускает запах? Есть какие-то заморочки с пользованием?

mamTereza

Re: Утилизатор подгузников отзывы нужны

Сообщение mamTereza » 05 янв 2019, 16:16

С моим Angelcare Classic никаких проблем не возникает. Накопитель простой и понятный, пользоваться им легко. А запах да, купирует надежно, в комнате вообще не пахнет. Даже когда пакет близок к наполнению

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 06 янв 2019, 16:06

Я не покупала, не увидела в нем большой необходимости. Купила побольше пакетов, заворачивала в пакетик и выбрасывала в мусорное ведро. И не пахло в комнате

Олюшка

Сообщение Олюшка » 07 янв 2019, 14:09

mamTereza писал(а):С моим Angelcare Classic никаких проблем не возникает. Накопитель простой и понятный, пользоваться им легко. А запах да, купирует надежно, в комнате вообще не пахнет. Даже когда пакет близок к наполнению
Он у вас кассетный или обычные пакеты можно вставлять? Сколько помещается в него подгузов?

Олюшка

Сообщение Олюшка » 07 янв 2019, 14:11

Аришка12 писал(а):Я не покупала, не увидела в нем большой необходимости. Купила побольше пакетов, заворачивала в пакетик и выбрасывала в мусорное ведро. И не пахло в комнате
Этот способ мне знаком и привлекательным не кажется ). Хочу накопитель приобрести для избавления от грязных памперсов

mamTereza

Сообщение mamTereza » 08 янв 2019, 16:42

Олюшка писал(а):Он у вас кассетный или обычные пакеты можно вставлять? Сколько помещается в него подгузов?
Мусорные мешки не пробовала использовать, я покупаю картриджи к Angelcare. Один был в упаковке, когда мы брали утилизатор, а сейчас примерно раз в месяц покупаю новую кассету. В пакет можно уложить около 28 подгузов среднего размера. Где-то с неделю он наполняется. потом срезаю его и выкидываю. Лезвие, кстати, предусмотрено в накопителе

Олюшка

Сообщение Олюшка » 09 янв 2019, 20:57

mamTereza писал(а):
Олюшка писал(а):Он у вас кассетный или обычные пакеты можно вставлять? Сколько помещается в него подгузов?
Мусорные мешки не пробовала использовать, я покупаю картриджи к Angelcare. Один был в упаковке, когда мы брали утилизатор, а сейчас примерно раз в месяц покупаю новую кассету. В пакет можно уложить около 28 подгузов среднего размера. Где-то с неделю он наполняется. потом срезаю его и выкидываю. Лезвие, кстати, предусмотрено в накопителе
Сколько вы заплатили за накопитель? В инете, наверное, выгоднее будет заказать. Массивный он, сколько весит, не знаете?

margoRita

Сообщение margoRita » 09 янв 2019, 22:01

Фирма хорошая, вещицы у них качественные. Утилизатор не покупала, правда, у нас была подставка для купания. Долговечная штука, сделана на совесть.

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 11 янв 2019, 16:35

Покупайте емкость с картриджем, они лучше запах удерживают

mamTereza

Сообщение mamTereza » 12 янв 2019, 15:18

Олюшка писал(а):Сколько вы заплатили за накопитель? В инете, наверное, выгоднее будет заказать. Массивный он, сколько весит, не знаете?
Накопитель компактный, вес небольшой, я легко его переношу с места на место, когда нужно. Специально не взвешивала, конечно. Можно в инструкции посмотреть, если надумаете брать Angelcare. Моя модель стоит чуть меньше тысячи рублей. За мой комфорт и отсутствие неприятных запахов это сущие копейки, имхо

Олюшка

Сообщение Олюшка » 15 янв 2019, 20:21

margoRita писал(а):Фирма хорошая, вещицы у них качественные. Утилизатор не покупала, правда, у нас была подставка для купания. Долговечная штука, сделана на совесть.
Вы о приспособлении для купания сразу после рождения ребенка говорите? Удобно было купать?

Олюшка

Сообщение Олюшка » 15 янв 2019, 20:23

Ксения_я писал(а):Покупайте емкость с картриджем, они лучше запах удерживают
Спасибо, учту обязательно. А у вас был накопитель? Какой?

Олюшка

Сообщение Олюшка » 15 янв 2019, 20:26

mamTereza писал(а):Накопитель компактный, вес небольшой, я легко его переношу с места на место, когда нужно. Специально не взвешивала, конечно. Можно в инструкции посмотреть, если надумаете брать Angelcare. Моя модель стоит чуть меньше тысячи рублей. За мой комфорт и отсутствие неприятных запахов это сущие копейки, имхо
Уже склоняюсь к этой фирме. Почитала еще отзывы об Ангелкеа, плохих не попалось, все говорят, что качественная вещица. Спасибо, что посоветовали мне этот утилизатор

Vikusik

Сообщение Vikusik » 17 янв 2019, 15:58

Девочки, кто в курсе дела, сколько стоит самый дешевый утилизатор?

mamTereza

Сообщение mamTereza » 18 янв 2019, 14:23

Vikusik писал(а):Девочки, кто в курсе дела, сколько стоит самый дешевый утилизатор?
Я, когда подбирала себе накопитель, смотрела все модели Angelcare, могу сказать, что Mini была дешевле остальных. Но если вы сейчас будете покупать, можете Classic купить в районе тысячи рублей. В Детском №1, в акушерство.ру, например, эта модель продается по акции

Ответить