Проблемы со сном.

Модератор: Елена43

Ответить
Тьмутаракань

Проблемы со сном.

Сообщение Тьмутаракань » 28 мар 2019, 17:55

Девочки, кто сталкивался с проблемами со сном? Как боретесь? Сплю по 3-4 часа в день максимум. Завтра к неврологу....до этого была у семейного доктора, в итоге ничего вразумительного не услышала. Голова трещит, ничего не соображаю(.

Заикина Екатерина

Re: Проблемы со сном.

Сообщение Заикина Екатерина » 28 мар 2019, 21:45

Меня в детстве папа учил верблюдов считать, или овец) Тогда это казалось действенным, а сейчас тоже не очень помогает. Я на таблетки перешла. С ними проще заснуть и выспаться. Правда прием довольно длительный, Но оно того стоит) Меларитм принимаю.

Valeryanna

Сообщение Valeryanna » 31 мар 2019, 12:14

Такая же проблема была. И вегето-сосудистая тоже давала о себе знать. У меня все от нервов было и от однообразного образа жизни. Пока в декрете сидела, вечный график, в котором на себя любимую не так уж и много времени. И тоже ночи бессонные. Вот и получилось, что вроде и дома сижу, а не высыпаюсь. Пока не вышла на работу ничего не изменилось. Но не пила ничего серьёзнее валерианы. Как то таблеткам я не очень доверяю.

Warwara

Сообщение Warwara » 31 мар 2019, 12:32

Тьмутаракань писал(а):
28 мар 2019, 17:55
Девочки, кто сталкивался с проблемами со сном? Как боретесь? Сплю по 3-4 часа в день максимум. Завтра к неврологу....до этого была у семейного доктора, в итоге ничего вразумительного не услышала. Голова трещит, ничего не соображаю(.
так голова трещит и т.д. как раз из-за сбитого сна. волновались наверно сильно. идите к неврологу, он пропишет лечение, а самое главное успокоительное

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 01 апр 2019, 06:52

Valeryanna писал(а):
31 мар 2019, 12:14
Такая же проблема была. И вегето-сосудистая тоже давала о себе знать. У меня все от нервов было и от однообразного образа жизни. Пока в декрете сидела, вечный график, в котором на себя любимую не так уж и много времени. И тоже ночи бессонные. Вот и получилось, что вроде и дома сижу, а не высыпаюсь. Пока не вышла на работу ничего не изменилось. Но не пила ничего серьёзнее валерианы. Как то таблеткам я не очень доверяю.
Мне валериана не помогает, я её литра три выпила( А насчет работы. Так я работаю, график правда непонятный. Шеф все время что-то корректирует и в итоге получается то сутки, то день-ночь. В общем мы с организмом готовы уже и на таблетки) Лишь бы эффективные и безопасные) Меларитм говорите? А длительный прием это сколько?

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 01 апр 2019, 06:52

Warwara писал(а):
31 мар 2019, 12:32
так голова трещит и т.д. как раз из-за сбитого сна. волновались наверно сильно. идите к неврологу, он пропишет лечение, а самое главное успокоительное
Мне успокоительное как раз и не помогает(((

Заикина Екатерина

Сообщение Заикина Екатерина » 01 апр 2019, 13:50

Тьмутаракань писал(а):
01 апр 2019, 06:52
Мне валериана не помогает, я её литра три выпила( А насчет работы. Так я работаю, график правда непонятный. Шеф все время что-то корректирует и в итоге получается то сутки, то день-ночь. В общем мы с организмом готовы уже и на таблетки) Лишь бы эффективные и безопасные) Меларитм говорите? А длительный прием это сколько?
Да, мне порекомендовала доктор сомнолог. Я даже такого врача нашла) Препарат совершенно безопасный, помогает привести в норму уровень мелатонина в организме, а счет чего нормализуются биоритмы и сон. Я месяц принимала.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 01 апр 2019, 20:34

Заикина Екатерина писал(а):
01 апр 2019, 13:50
Да, мне порекомендовала доктор сомнолог. Я даже такого врача нашла) Препарат совершенно безопасный, помогает привести в норму уровень мелатонина в организме, а счет чего нормализуются биоритмы и сон. Я месяц принимала.
Ок, спасибо за подсказку) Буду у доктора обязательно узнаю. Если что сама куплю и попробую принимать.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 10 апр 2019, 09:52

Тьмутаракань писал(а):
01 апр 2019, 06:52
Мне успокоительное как раз и не помогает(((
Вот доктор и определит, что вам надо. Всем разное помогает :)

Пимоза

Сообщение Пимоза » 14 июл 2021, 16:19

Мне кажется хоть раз в жизни, но у каждого случались проблемы со сном. Тут самое важное, понять, что нужно эваларовский мелатонин принимать для нормализации всех этих состояний. Могу советовать именно его, потому что сама пробовала, когда болела короной. Помогает на все сто, спишь потом крепко....благодаря чему и восстановление идет хорошо. Когда есть такие проблемы, это самое важное.

Ответить