Проблемы после аварии, что это?

Модератор: Елена43

Ответить
монетка

Проблемы после аварии, что это?

Сообщение монетка » 08 май 2019, 23:22

Несколько месяцев назад с мужем попали в небольшую автомобильную аварию. Получила сотрясение и ушибы. В больнице долго не лежала, так как самочувствие вполне нормальное было. Не так давно появились головные боли, бессонница. Появились проблемы с памятью - забываю, что нужно купить домой, на протяжении дня из головы вылетают запланированные дела. Когда меня выписывали, все было в норме. Что это может быть?

DIVAM

Re: Проблемы после аварии, что это?

Сообщение DIVAM » 10 май 2019, 23:16

Вы обращались в больницу, говорили о появившихся проблема с врачом? Это скорей всего последствия полученного вами сотрясения. Вам необходимо всегда держать под рукой обезболивающие, а для памяти пропить курс препарата какого-то. Поговорите с вашим врачом.

Мать-и-мачеха

Сообщение Мать-и-мачеха » 11 май 2019, 19:35

Сотрясение это очень серьезно, и держать под рукой обезболивающее, для памяти таблетки - явно не выход. Удивлена, что тот врач, который лечил вас после ДТП, не прописал вам препарат позволяющий избежать таких последствий. Мой муж в прошлом году тоже побывал в аварии, с похожими травмами. Его когда выписывали, сразу назначили прием Пантогама. В результате никаких осложнений у него не было.

монетка

Сообщение монетка » 12 май 2019, 11:34

Мать-и-мачеха писал(а):
11 май 2019, 19:35
Сотрясение это очень серьезно, и держать под рукой обезболивающее, для памяти таблетки - явно не выход. Удивлена, что тот врач, который лечил вас после ДТП, не прописал вам препарат позволяющий избежать таких последствий. Мой муж в прошлом году тоже побывал в аварии, с похожими травмами. Его когда выписывали, сразу назначили прием Пантогама. В результате никаких осложнений у него не было.
Скажу как есть, больница у нас так себе и врачи такие же. Болит, не болит, зеленкой помазали и все. А лежать там просто невозможно, условия кошмар! Чувствовала себя нормально, поэтому и выписалась. Мне про возможные осложнения не говорили. Тем более, почему они проявились только сейчас, а не сразу? И еще вопрос, как долго ваш муж принимал этот препарат, чтобы привести себя в норму?

Мать-и-мачеха

Сообщение Мать-и-мачеха » 12 май 2019, 12:22

Это халатность со стороны врачей, я бы так это не оставляла. Последствия сотрясения не обязательно сразу дают о себе знать, это может произойти когда угодно, даже через 2-3 года. Муж около полугода принимал Пантогам, но этот момент индивидуальный. Вам на свой счет лучше поговорить непосредственно с врачом, только найдите нормального. Врач же определяет дозировку препарата и длительности приема.

Ответить