Японские подгузники и косметика для детей

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
Богема

Японские подгузники и косметика для детей

Сообщение Богема » 06 июн 2019, 21:53

Девочки, вы где покупаете качественные японские и другие азиатские товары для деток по доступным ценам? И чтобы настоящие были. а не подделка. Меня интересуют товары по уходу за ребенком - салфетки, подгузники, пеленки, присыпки и т.д. Подскажите молодой маме, где искать)

Апельсинка

Re: Японские подгузники и косметика для детей

Сообщение Апельсинка » 10 июн 2019, 16:13

А почему вы хотите именно японские, расскажите:)?

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » 24 июн 2019, 18:00

Может, потому что качество хорошее?) Правда, у японцев тоже не у всех качество высокое, хотя читаешь отзывы - все равно разнятся. Одним одна марка нравится, другим не нравится, на всех не угодишь) Мне японские нравятся, потому что они реально круче, они мягче, тоньше, сидят как-то удобнее что ли. Мы покупаем в интерне-магазине Нанука 8) Здесь вообще много разного интересного и для деток и для взрослых)

Богема

Сообщение Богема » 30 июн 2019, 20:29

Сьюзи, посмотрела сайт Нануки, спасибо) А вы часто там покупаете, как у них с доставкой - нормально все налажено? Я еще читала где-то, что есть и офлайн магазин, были ли там?)

Ульяночка

Сообщение Ульяночка » 07 окт 2019, 20:35

Не плохой сайт, много косметики, бытовой химии, что мне особо нравится. А вот подгузники все же предпочитаю по возможности в магазине покупать. Наши любимые Моми сейчас в ашане постоянно есть. Пока не заметила, что бы подделка была, видимо не такие популярные, как те же мерисы и прочие.

Торри

Сообщение Торри » 05 фев 2020, 18:01

Ульяночка писал(а):
07 окт 2019, 20:35
Не плохой сайт, много косметики, бытовой химии, что мне особо нравится. А вот подгузники все же предпочитаю по возможности в магазине покупать. Наши любимые Моми сейчас в ашане постоянно есть. Пока не заметила, что бы подделка была, видимо не такие популярные, как те же мерисы и прочие.
Согласна , они и по цене на порядок дешевле, хочется быть уверенным в качестве того,за что платишь,а не за название.
Моми пока единственные позгузники на которые у нас не было аллергии и протеканий.

Ответить