Опрыскиватель для сада-огорода

Модератор: Елена43

Ответить
Богема

Опрыскиватель для сада-огорода

Сообщение Богема » 06 июн 2019, 21:58

Девчонки, сад большой, помогите советом, может есть у кого хороший опрыскиватель для огорода и сада, хочу аккумуляторный, чтобы возни меньше с ним. Время дорого, сами понимаете как с малышом, хочу купить достойный аппарат, чтобы пользоваться на участке. У нас просто огромный сад и огород большой. выращиваем все свое. Ядами не пользуюсь, но опрыскиватель все равно нужен, делаю природные настойки.

Катринка

Re: Опрыскиватель для сада-огорода

Сообщение Катринка » 09 июн 2019, 00:14

А может поделитесь рецептами настоек? Реально помогают? Я себе опрыскиватель в прошлом году только купила хороший, еле уговорила мужа, недешево все-таки. Но сейчас и он не жалеет, все-таки намного меньше возни, удобно очень. Брали Эхо, он сейчас 40 тысяч стоит примерно. Но реально стоит своих денег, не пожалеете.

Всегда крайняя

Сообщение Всегда крайняя » 24 июн 2019, 19:55

Недешево)) Наверно и дешевле можно найти))
Хотя да, кому как угодно, функционал больше наверно.

Fenni

Сообщение Fenni » 05 авг 2019, 13:44

У нас дача опрыскиватель купили потому что не удобно без него а обрабатывать деревья и виноград все равно нужно.

Богема

Сообщение Богема » 07 авг 2019, 12:00

Мы купили таки Echo, вот уж о какой покупке никогда не пожалею, так об этой! Нереально крутой оаспылитель, очень качественно работает, движок заводится легко, муж смастерил тачку на колесиках, на ней по дорожкам возим опраскиватель этот) Ну можно и на спину, если не заполнять полностью, тоже удобно. Больше всего меня поразило как он работает, тут уж точно обработаешь так обработаешь посадки, ни одного микроба и вредителя не останется :D
Изображение

Знакомая

Сообщение Знакомая » 12 авг 2019, 17:57

Ого, ничего себе машинка) У нее же шланг, как у пылесоса))) Конечно, я представляю, как хорошо он работает. Там, наверное, и режимы разбрызгивания есть? Переключается же струя, да? Мне вот понравилось, что бачок здесь прозрачный для раствора, видно, сколько уже израсходовалось.

Солнечный зайчик

Сообщение Солнечный зайчик » 18 авг 2019, 15:52

А я кустарники и цветы опрыскиваю из маленького опрыскивателя, как кувшинчик. Очень удобно.

Богема

Сообщение Богема » 28 сен 2019, 08:44

Что за кувшинчик? Я не особо поняла) Ну если совсем мало что - цветочки и еще какая-то небольшая площадь - это одно. А когда посадки большие - сад, виноградники, кустарник, тогда маленькой будешь неделю ходить брызгать и не обработаешь) Поэтому такой аппарат и купили, с ним все быстро происходит)

ПрыгуньЯ

Сообщение ПрыгуньЯ » 28 окт 2019, 22:27

Я на дачу купила , муж правда этим агрегатом работает .

Ответить