Опрыскиватель для сада-огорода
Модератор: Елена43
Опрыскиватель для сада-огорода
Девчонки, сад большой, помогите советом, может есть у кого хороший опрыскиватель для огорода и сада, хочу аккумуляторный, чтобы возни меньше с ним. Время дорого, сами понимаете как с малышом, хочу купить достойный аппарат, чтобы пользоваться на участке. У нас просто огромный сад и огород большой. выращиваем все свое. Ядами не пользуюсь, но опрыскиватель все равно нужен, делаю природные настойки.
Re: Опрыскиватель для сада-огорода
А может поделитесь рецептами настоек? Реально помогают? Я себе опрыскиватель в прошлом году только купила хороший, еле уговорила мужа, недешево все-таки. Но сейчас и он не жалеет, все-таки намного меньше возни, удобно очень. Брали Эхо, он сейчас 40 тысяч стоит примерно. Но реально стоит своих денег, не пожалеете.
- Всегда крайняя
- Сообщения: 45
- Зарегистрирован: 23 дек 2018, 16:29
Re: Опрыскиватель для сада-огорода
Недешево)) Наверно и дешевле можно найти))
Хотя да, кому как угодно, функционал больше наверно.
Хотя да, кому как угодно, функционал больше наверно.
Re: Опрыскиватель для сада-огорода
У нас дача опрыскиватель купили потому что не удобно без него а обрабатывать деревья и виноград все равно нужно.
Re: Опрыскиватель для сада-огорода
Мы купили таки Echo, вот уж о какой покупке никогда не пожалею, так об этой! Нереально крутой оаспылитель, очень качественно работает, движок заводится легко, муж смастерил тачку на колесиках, на ней по дорожкам возим опраскиватель этот) Ну можно и на спину, если не заполнять полностью, тоже удобно. Больше всего меня поразило как он работает, тут уж точно обработаешь так обработаешь посадки, ни одного микроба и вредителя не останется



Re: Опрыскиватель для сада-огорода
Ого, ничего себе машинка) У нее же шланг, как у пылесоса))) Конечно, я представляю, как хорошо он работает. Там, наверное, и режимы разбрызгивания есть? Переключается же струя, да? Мне вот понравилось, что бачок здесь прозрачный для раствора, видно, сколько уже израсходовалось.
- Солнечный зайчик
- Сообщения: 51
- Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:50
Re: Опрыскиватель для сада-огорода
А я кустарники и цветы опрыскиваю из маленького опрыскивателя, как кувшинчик. Очень удобно.
Re: Опрыскиватель для сада-огорода
Что за кувшинчик? Я не особо поняла) Ну если совсем мало что - цветочки и еще какая-то небольшая площадь - это одно. А когда посадки большие - сад, виноградники, кустарник, тогда маленькой будешь неделю ходить брызгать и не обработаешь) Поэтому такой аппарат и купили, с ним все быстро происходит)
Re: Опрыскиватель для сада-огорода
Я на дачу купила , муж правда этим агрегатом работает .