Посоветуйте сыворотку с эффектом лифтинга.

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
Марина М.

Посоветуйте сыворотку с эффектом лифтинга.

Сообщение Марина М. » 01 июл 2019, 22:21

Всем привет , девочки! Очень хочу купить качественную сыворотку с эффектом лифтинга. Хочу чтобы намазалась ей и сразу молодая стала и красивая))) Ну а если серьезно, какими вы сыворотками пользуетесь для ухода за кожей лица? Посоветуйте что - нибудь эффективное, желательно с эффектом лифтинга!

Маруся777

Re: Посоветуйте сыворотку с эффектом лифтинга.

Сообщение Маруся777 » 03 июл 2019, 20:59

Здравствуйте! Я пользуюсь сывороткой Extra-Firming от Clarins. Мне она очень понравилась. Во-первых, когда на кожу наношу ее, сразу вижу результат. Кожа подтягивается, морщинки разглаживаются и контур лица становится ровным. Во- вторых, она еще и изнутри кожу улучшает , делает ее более упругой. Т.е. у сыворотки двойной эффект- моментальный и долгосрочный). На сайте Кларанс можете ее описание более подробное почитать.

Марина М.

Сообщение Марина М. » 04 июл 2019, 17:55

Маруся777 писал(а):
03 июл 2019, 20:59
Здравствуйте! Я пользуюсь сывороткой Extra-Firming от Clarins. Мне она очень понравилась. Во-первых, когда на кожу наношу ее, сразу вижу результат. Кожа подтягивается, морщинки разглаживаются и контур лица становится ровным. Во- вторых, она еще и изнутри кожу улучшает , делает ее более упругой. Т.е. у сыворотки двойной эффект- моментальный и долгосрочный). На сайте Кларанс можете ее описание более подробное почитать.
Спасибо вам! Такая сыворотка как раз мне и нужна)) А подскажите, где вы ее купили? И сколько она вам обошлась?Я с Кларанс знакома, но вот данной сыворотки у меня не было никогда.

Маруся777

Сообщение Маруся777 » 04 июл 2019, 23:13

Я на сайте Clarins ее купила в их интернет- магазине. Вообще часто там покупки делаю- очень удобно и всегда знаю, что оригинальную косметику покупаю, а не какую- нибудь подделку. А обошлась она мне в 7500 руб.

Ответить