У кого есть мотобур?

Модератор: Елена43

Ответить
Кисячник
Контактная информация:

У кого есть мотобур?

Сообщение Кисячник » 11 июл 2019, 01:59

Девчонки, у кого в семье есть из покупок такая техника, поделитесь, что вы ею делаете? Увидела мотобур Echo, мы как раз строиться начинаем, думаю, очень пригодится такая штука. Да и рыбаки мы заядлые, на зимнюю рыбалку, наверное, тоже хорошо его брать? :D

County

Re: У кого есть мотобур?

Сообщение County » 11 июл 2019, 09:15

Так такой техникой можно не только проруби делать во льду и в строительстве использовать) У вас сад-огород есть? Знаете как удобно им ямы копать под кустарник, виноград, когда деревья новые садите?) Я так мужа постоянно эксплуатирую) А еще когда надо подкопаться к бурьяну особо противному, с длинными корнями. У нас как-то хмель развелся, так вот корни с помощью таких ям и выковыривала и то еле-еле.

КоТёНоЧеГ

Сообщение КоТёНоЧеГ » 25 июл 2019, 10:49

Сами знаете что с ним делать , зачем спрашивать если уже решили купить.

VVarnavva

Сообщение VVarnavva » 27 июл 2019, 16:33

У нас на даче есть обычный бур.

Кисячник
Контактная информация:

Сообщение Кисячник » 28 сен 2019, 09:59

КоТёНоЧеГ , ну просто знаете, когда еще есть какие-то сомнения, обычно у других спрашиваешь, чтоб уж наверняка) А то, бывает, купишь что-то, а потом ходишь и думаешь - зачем я это сделала, оно мне надо? :D Но мотобур мы взяли, отлично помогает и в стройке и правда для сада приспособили. Как раз и кустарник садили и деревья, все-таки не ямой копать)

Ответить