Забор на даче

Модератор: Елена43

Ответить
Богема

Забор на даче

Сообщение Богема » 07 авг 2019, 12:09

Мы на даче сейчас благоустраиваем все, самой стало нравиться. Раньше не особо сюда наведывались, некогда было, а как детки подросли, все лето тут проводим - красота :D сейчас вот хотим поменять забор, но не знаю какой делать будем. метраж большой, чтоб и по деньгам не особо дорого вышло, и чтобы прослужил долго. И между соседскими участками у вас что - рабица?

VOLNAYA

Re: Забор на даче

Сообщение VOLNAYA » 08 авг 2019, 10:28

Мы металлопрофиль поставили и красиво и прочно и не дорого.

Сьюзи

Сообщение Сьюзи » 15 авг 2019, 22:23

Мы вот буквально на днях заказывали большой фронт работ в одной компании на участке, очень хорошо и быстро сделали - Завод заборов. Мы поставили забор из профнастила с кирпичными столбами, очень красиво вышло. Еще делали откатные ворота для машины, по участку кое-где из металлоштакетника, а в некоторых местах рабица стоит, там где теплица. Кстати, теплицу тоже заказывали в этой компании, на зиму собираемся зелени всякой насадить. Конечно, влетело в копеечку, потому что много всего, но у ребят дешевле всего вышло, да и работали они на совесть.

незабудка

Сообщение незабудка » 18 авг 2019, 10:21

Сьюзи писал(а):
15 авг 2019, 22:23
Мы поставили забор из профнастила с кирпичными столбами, очень красиво вышло.
Я смотрю сейчас многие такие заборы ставят, действительно хорошо смотрятся, аккуратно и красиво.

Enigma

Сообщение Enigma » 25 окт 2019, 15:10

А мы забор с ракушняка сделали . Думаю он долговечный.

NastyaKish

Сообщение NastyaKish » 09 апр 2020, 10:57

Всем доброго времени суток. Хочу немного обновить темку, потому как озаботились установкой забора. Когда приехали на дачу, то увидели, что наш древний деревянный штакетник покосился((( А я так надеялась, что он еще какое-то время постоит. А в нынешних условиях, понимаю, что вариант жить на даче гораздо удобнее, чем оставаться в квартире в городе. Вот теперь подыскиваю подходящую фирму. И может, кто поделится, какой вариант забора лучше выбрать - деревянный или металлический?

МаришкаМасик

Сообщение МаришкаМасик » 10 апр 2020, 11:02

Я считаю, что лучше, конечно же, металлический. Он и прочнее и долговечнее. Мы в прошлом году устанавливали забор родителям на даче. Заказывали у фирмы ЗаводЗаборов. Можете заглянуть к ним на сайт, там есть много вариантов заборов и разная ценовая политика. У родителей забор стоит, не жалуются.

Ответить