Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы интересуют

Модератор: Елена43

Ответить
МашенькаМама

Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы интересуют

Сообщение МашенькаМама » 08 авг 2019, 15:57

Мамы, кто пользуется ополаскивателем Аква беби, делитесь впечатлениями. Хорошее средство? Запах от него очень сильный или можно терпеть? Я, честно говоря, не большой любитель густых ароматов

mamTereza

Re: Ополаскиватель для детских вещей Аква беби отзывы интересуют

Сообщение mamTereza » 09 авг 2019, 18:44

Не пахнет ополаскиватель вообще, практически. Один из немногих, кстати. И состав у него без агрессивной химии, нет отбеливателей, красителей, хлора и т.п. Вещи мягкие и не полинявшие, цвета сохраняются в первозданном виде. Я давно им пользуюсь, меня устраивает качество

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 11 авг 2019, 16:23

mamTereza писал(а):
09 авг 2019, 18:44
Не пахнет ополаскиватель вообще, практически. Один из немногих, кстати. И состав у него без агрессивной химии, нет отбеливателей, красителей, хлора и т.п. Вещи мягкие и не полинявшие, цвета сохраняются в первозданном виде. Я давно им пользуюсь, меня устраивает качество
Не было аллергии у ребенка? У нас кожа очень нежная, поэтому я сразу интересуюсь. Вы сразу заливаете ополаскиватель?

mamTereza

Сообщение mamTereza » 12 авг 2019, 19:00

МашенькаМама писал(а):
11 авг 2019, 16:23
mamTereza писал(а):
09 авг 2019, 18:44
Не было аллергии у ребенка? У нас кожа очень нежная, поэтому я сразу интересуюсь. Вы сразу заливаете ополаскиватель?
Если планирую один режим полоскания, то сразу. А когда знаю, что второй раз нужно будет прополоскать белье, то при последнем заливаю. Раздражений на коже, зуда и т.п. неприятностей у нас не было и нет, средство гипоаллергенное, можно с рождения аква беби пользоваться.

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 13 авг 2019, 17:02

mamTereza писал(а):
12 авг 2019, 19:00
Если планирую один режим полоскания, то сразу. А когда знаю, что второй раз нужно будет прополоскать белье, то при последнем заливаю. Раздражений на коже, зуда и т.п. неприятностей у нас не было и нет, средство гипоаллергенное, можно с рождения аква беби пользоваться.
Понятно, значит, можно пробовать его. Спасибо за консультацию

Ответить