Волшебные таблеточки в дорогу.

Модератор: Елена43

Ответить
РыЖиК

Волшебные таблеточки в дорогу.

Сообщение РыЖиК » 27 авг 2019, 19:46

Решили в этом году съездить к друзьям в гости на недельку. Живут они в Австралии, другой часовой пояс, точно знаю, что будет очень тяжело перестроиться. Очень не хочется быть сонной мухой днем и страдать бессонницей по ночам. Посоветуйте какую-нибудь таблеточку, которая помогла бы решить эту проблему.

VOLNAYA

Re: Волшебные таблеточки в дорогу.

Сообщение VOLNAYA » 29 авг 2019, 23:35

Ого, как далеко вы решили забраться. Волшебная страна, была там когда-то, впечатлений осталось на всю жизнь. Но мы там очень много передвигались пешком, так за день выматывались, что засыпали без задних ног, несмотря на разницу во времени. Мне кажется и вас бессонница мучить не будет, не переживайте.

Сумочка

Сообщение Сумочка » 30 авг 2019, 23:33

У всех организм разный, мы тоже часто путешествуем, но всегда возникают проблемы со сном, если попадаю в другой часовой пояс. И никакая усталость не спасает, не желают мои глазки закрываться, если по нашему времени это, например, только утро или обед. Поэтому всегда беру с собой Реслип, с ним здоровый сон гарантирован.

РыЖиК

Сообщение РыЖиК » 31 авг 2019, 22:01

Сумочка писал(а):
30 авг 2019, 23:33
У всех организм разный, мы тоже часто путешествуем, но всегда возникают проблемы со сном, если попадаю в другой часовой пояс. И никакая усталость не спасает, не желают мои глазки закрываться, если по нашему времени это, например, только утро или обед. Поэтому всегда беру с собой Реслип, с ним здоровый сон гарантирован.
Да мы просто были там уже два года назад, постоянно страдала от недосыпа. Крутилась, вертелась полночи и засыпала только ближе к рассвету. С утра было такое состояние ужасное, что и красоты их были не в радость. Поэтому решила в этот раз поехать подготовленной. А что за препарат и как его принимать?

Сумочка

Сообщение Сумочка » 31 авг 2019, 23:54

РыЖиК писал(а):
31 авг 2019, 22:01
Да мы просто были там уже два года назад, постоянно страдала от недосыпа. Крутилась, вертелась полночи и засыпала только ближе к рассвету. С утра было такое состояние ужасное, что и красоты их были не в радость. Поэтому решила в этот раз поехать подготовленной. А что за препарат и как его принимать?
Это снотворное, причем очень хорошее. Я обычно принимаю его минут за 20 до того как собираюсь ложиться. Засыпаю очень быстро, нет ночных пробуждений. С утра состояние бодрое, ни сонливости, ни головной боли в течение дня. А главное нет никакого привыкания, домой вернетесь, перестанете его принимать, сон не нарушится. Наоборот станет крепкий и продолжительный.

Ответить