Какая коляска лучше для зимы ? Ищу отзывы

говорим о развитии наших малышей

Модератор: Елена43

Ответить
верочек

Какая коляска лучше для зимы ? Ищу отзывы

Сообщение верочек » 31 авг 2019, 19:51

Девочки, нужен коллективный разум - какая коляска будет лучше для зимнего ребенка? Что посмотреть с учетом сильных ветров, холодов и не чищенных дорожек?

Ксения_я

Re: Какая коляска лучше для зимы ? Ищу отзывы

Сообщение Ксения_я » 01 сен 2019, 21:53

Посмотрите Noordline olivia. Нам ее здесь мамы посоветовали, не нарадуемся. Отличная коляска, теплая, для зимнего ребенка идеальный вариант, имхо

Zimushka

Сообщение Zimushka » 01 сен 2019, 22:48

Хартан неплохие коляски выпускают, на все сезоны можно найти подходящую модель.

верочек

Сообщение верочек » 02 сен 2019, 13:13

Ксения_я писал(а):
01 сен 2019, 21:53
Посмотрите Noordline olivia. Нам ее здесь мамы посоветовали, не нарадуемся. Отличная коляска, теплая, для зимнего ребенка идеальный вариант, имхо
Не задувает в люльку? У нас сильные ветра случаются. А по снегу как катится? Можно цену, за сколько вы ее купили?

верочек

Сообщение верочек » 02 сен 2019, 13:15

Zimushka писал(а):
01 сен 2019, 22:48
Хартан неплохие коляски выпускают, на все сезоны можно найти подходящую модель.
Много вариантов? А конкретное что-то можете посоветовать? И ценник?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 04 сен 2019, 17:04

верочек писал(а):
02 сен 2019, 13:13
Не задувает в люльку? У нас сильные ветра случаются. А по снегу как катится? Можно цену, за сколько вы ее купили?
Проходимость отличная у Нордлайн, рама на больших надувных колесах, им не страшен ни снег, ни лужи, ни снежная каша, ни песок. Коляска - вездеход

Изображение

Спальный блок вместительный, в длину 80 сантиметров и ширина достаточная, чтобы ребенок лежат комфортно для себя даже в зимних вещах. Сверху плотно накрывается толстенькой накидкой, капор опускается низко, если его раскрыть полностью. У капюшона под клапаном есть запасная ткань, ее можно вынимать, когда нужно максимально его распустить. От ветра на накидке есть специальная шторка, я поднимала, чтобы не сквозило внутри. Мы заплатили 27 тысяч за Оливию. Я очень довольна коляской, для меня удобный вариант. И рама устойчивая, и все материалы качественные

Zimushka

Сообщение Zimushka » 04 сен 2019, 20:30

верочек писал(а):
02 сен 2019, 13:15
Много вариантов? А конкретное что-то можете посоветовать? И ценник?
Да, есть на что посмотреть. У меня Haptan racer, довольна. Стоит, конечно, немало. Если дорогие не рассматриваете, тогда мимо

oksana123

Сообщение oksana123 » 04 сен 2019, 20:46

Я любую крупную покупку сразу не делаю, сначала определяю для себя несколько фирм, которые больше устраивают. А потом уже из них выбираю. Сравниваю между собой, в магазине в живую смотрю и только после этого уже приобретаю. Не стоит спешить, коляска дело серьезное.

верочек

Сообщение верочек » 05 сен 2019, 16:47

Zimushka писал(а):
04 сен 2019, 20:30
Да, есть на что посмотреть. У меня Haptan racer, довольна. Стоит, конечно, немало. Если дорогие не рассматриваете, тогда мимо
Да уж, пожалуй, пойду себе мимо. Хорошая коляска, но ценник точно не мой. Спасибо, что посоветовали

верочек

Сообщение верочек » 05 сен 2019, 16:48

oksana123 писал(а):
04 сен 2019, 20:46
Я любую крупную покупку сразу не делаю, сначала определяю для себя несколько фирм, которые больше устраивают. А потом уже из них выбираю. Сравниваю между собой, в магазине в живую смотрю и только после этого уже приобретаю. Не стоит спешить, коляска дело серьезное.
Я и не спешу особо, время еще есть. Правильную мысль вы мне подкинули, воспользуюсь. Благодарю

верочек

Сообщение верочек » 05 сен 2019, 16:50

Ксения_я писал(а):
04 сен 2019, 17:04
Проходимость отличная у Нордлайн, рама на больших надувных колесах, им не страшен ни снег, ни лужи, ни снежная каша, ни песок. Коляска - вездеход

Изображение

Спальный блок вместительный, в длину 80 сантиметров и ширина достаточная, чтобы ребенок лежат комфортно для себя даже в зимних вещах. Сверху плотно накрывается толстенькой накидкой, капор опускается низко, если его раскрыть полностью. У капюшона под клапаном есть запасная ткань, ее можно вынимать, когда нужно максимально его распустить. От ветра на накидке есть специальная шторка, я поднимала, чтобы не сквозило внутри. Мы заплатили 27 тысяч за Оливию. Я очень довольна коляской, для меня удобный вариант. И рама устойчивая, и все материалы качественные
О, точно, и смотрится ваша Нордлайн внушительно и надежно. Спасибо, взяла на заметку эту фирму, будем ее смотреть поближе

Ответить