Сын очень часто болеет.

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Айболита

Re: Сын очень часто болеет.

Сообщение Айболита » 29 сен 2020, 16:42

Тьмутаракань писал(а):
27 сен 2020, 14:04
Девочки, а кто даёт деткам пробиотики для укрепления иммунитета? Я не одну статью уже читала, что реально работет и потом ребенок если и болеет, то совсем легко.
Почитайте про Нормобакт Junior. Там прикольные такие медвежата, это и есть типа таблетки. Моим нравятся, я даю по паре недель весной и осенью. Думаю, что благодаря этому как раз и стали намного реже болеть, да и если заболевают, как то всё очень поверхностно проходит.

Тьмутаракань

Сообщение Тьмутаракань » 29 сен 2020, 22:13

Айболита писал(а):
29 сен 2020, 16:42
Почитайте про Нормобакт Junior. Там прикольные такие медвежата, это и есть типа таблетки. Моим нравятся, я даю по паре недель весной и осенью. Думаю, что благодаря этому как раз и стали намного реже болеть, да и если заболевают, как то всё очень поверхностно проходит.
Интересный вариант, я таких и не видела никогда, думаю деткам конечно же понравятся такие, да еще со вкусом белого шоколада) Спасибо за подсказку, буду отзывы искать.

Айболита

Сообщение Айболита » 30 сен 2020, 18:55

Тьмутаракань писал(а):
29 сен 2020, 22:13
Интересный вариант, я таких и не видела никогда, думаю деткам конечно же понравятся такие, да еще со вкусом белого шоколада) Спасибо за подсказку, буду отзывы искать.
Не просто нравятся, даже пытаются просить сверх нормы, типа "мама, мы же лечимся, дай еще одного"))

Leonora

Сообщение Leonora » 30 сен 2020, 21:17

Тьмутаракань писал(а):
29 сен 2020, 22:13
С Нормобакт Junior тоже давно знакома и не по наслышке. Классный препарат. Нам доктор когда то еще со старщим порекомендовала именно этот пробиотик, так и продолжаем по необходимости принимать, в случаях проблем с кишечником.

Ответить