Гель для детского белья. Какой лучше?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Mirusya

Гель для детского белья. Какой лучше?

Сообщение Mirusya » 21 окт 2019, 01:31

У малыша обнаружили аллергию на стиральный порошок. Девочки, хелп ми. Какой лучше на ваш взгляд и почему?

Irinka-kartinka

Re: Гель для детского белья. Какой лучше?

Сообщение Irinka-kartinka » 22 окт 2019, 20:22

Привет, сразу же отдаем прежний порошок знакомым и покупаем новый. У меня до 4 лет был "Ушастый нянь". Проблем с ним не было.

МамаМарина

Сообщение МамаМарина » 07 ноя 2019, 23:18

Мне очень нравится мягкий гель для стирки детского белья Dr. Tuttelle . Первый раз купила его из-за сертификата эколейбл, этот сертификат подтверждает безопасность средств. Состав полностью натуральный, нет красителей, нет ароматизаторов. Мне кажется это очень важно, особенно если у малыша аллергия.

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 08 ноя 2019, 22:44

МамаМарина писал(а):
07 ноя 2019, 23:18
Мне очень нравится мягкий гель для стирки детского белья Dr. Tuttelle . Первый раз купила его из-за сертификата эколейбл, этот сертификат подтверждает безопасность средств. Состав полностью натуральный, нет красителей, нет ароматизаторов. Мне кажется это очень важно, особенно если у малыша аллергия.
Эх, тоже с проблемой аллергии столкнулись. Скажите, а где вы химию Dr. Tuttelle покупаете? Я раньше о такой не слышала. Это эко средства?

МамаМарина

Сообщение МамаМарина » 11 ноя 2019, 08:23

МашенькаМама писал(а):
08 ноя 2019, 22:44
МамаМарина писал(а):
07 ноя 2019, 23:18
Эх, тоже с проблемой аллергии столкнулись. Скажите, а где вы химию Dr. Tuttelle покупаете? Я раньше о такой не слышала. Это эко средства?
Да,это эко средства, довольно новые, но хорошие. Поэтому наверно не слышали. Заказываю на озоне, там много средств Dr. Tuttelle продается, бывают акции. Попробуйте, химия гипоаллергенна.

Japonika

Сообщение Japonika » 11 ноя 2019, 22:14

Меня более чем устраивает Ушастый нянь. В свободном доступе, беру в магазине у дома, аромат у белья приятный. И главное не вызвал никаких аллергических реакций у ребенка

МамаМарина

Сообщение МамаМарина » 12 ноя 2019, 07:33

Japonika писал(а):
11 ноя 2019, 22:14
Меня более чем устраивает Ушастый нянь. В свободном доступе, беру в магазине у дома, аромат у белья приятный. И главное не вызвал никаких аллергических реакций у ребенка
Если есть запах, значит, в составе есть ароматизаторы, которые могут вызвать аллергическую реакцию. С дочкой покупала ушастый нянь, начала замечать, что кожа у малышки шелушится стала. Перестала брать и перешла на безопасные средства Dr. Tuttelle. Более чем довольна. Не вижу, проблемы в том, чтобы заранее заказать гель и забрать его в пункте выдачи, во время прогулки или же в детском мире купить. Я так делаю.

Japonika

Сообщение Japonika » 12 ноя 2019, 15:59

Если есть запах, значит, в составе есть ароматизаторы, которые могут вызвать аллергическую реакцию.
Я написала выше, что он у нас не вызывает аллергическую реакцию, если бы вызывал, то давно бы уже сменила.

Luuudaa

Сообщение Luuudaa » 12 ноя 2019, 22:50

Аллергию могут вызывать совершенно разные вещи. Есть аллергия на холод и она не лечится никак, только переезд в теплые страны

Николаша

Сообщение Николаша » 24 ноя 2019, 13:45

Тоже стираю средствами Dr. Tuttelle, сначала мыльной стружкой, а сейчас мягким гелем и смягчитель добавляю. Меня устраивает данная химия, запаха нет совсем, красителей в составе тоже никаких. Аллергию не вызывал никогда.
Изображение

Ответить