Меховой конверт Прайм чудо чадо . Ищу отзывы

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Аришка12

Меховой конверт Прайм чудо чадо . Ищу отзывы

Сообщение Аришка12 » 08 ноя 2019, 16:26

Девочки, привет. Встал вопрос об утеплении легкой коляски на зиму. Приглядела меховой конверт прайм фирмы чудо чадо. Кто пользуется или пользовался? Как вам?

Notka

Re: Меховой конверт Прайм чудо чадо . Ищу отзывы

Сообщение Notka » 08 ноя 2019, 22:32

Я год назад остановила свой выбор именно на меховом конверте прайм чудо чадо. Он очень  тёплый, очень мягкий несмотря на то, что ткань плотная. Ветер не продует, вода не намочит. Сейчас пойдёт второй сезон, как мы им пользуемся, конверт в отличном состоянии. Я не пожалела, что его выбрала.

МашенькаМама

Сообщение МашенькаМама » 10 ноя 2019, 16:52

У нас такой конвертик был, года три точно пользовались. Хорошие конверты у чудо чадо. Берите не пожалеете.

Аришка12

Сообщение Аришка12 » 12 ноя 2019, 07:45

Notka писал(а):
08 ноя 2019, 22:32
Я год назад остановила свой выбор именно на меховом конверте прайм чудо чадо. Он очень  тёплый, очень мягкий несмотря на то, что ткань плотная. Ветер не продует, вода не намочит. Сейчас пойдёт второй сезон, как мы им пользуемся, конверт в отличном состоянии. Я не пожалела, что его выбрала.
Скажите, а как он стирается? Ни чего с овчиной не случается? Я переживаю за это.

Notka

Сообщение Notka » 13 ноя 2019, 22:16

Аришка12 писал(а):
12 ноя 2019, 07:45
Notka писал(а):
08 ноя 2019, 22:32
Скажите, а как он стирается? Ни чего с овчиной не случается? Я переживаю за это.
Я стирала в стиральной машинке на программе ручная стирка. Всё отлично. Ничего с овчиной не случилось. Главное соблюдайте рекомендации производителя.

Ответить