Пенка шампунь для младенца какая лучше , если есть проблемы с кожей?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Олесейка

Пенка шампунь для младенца какая лучше , если есть проблемы с кожей?

Сообщение Олесейка » 05 дек 2019, 17:25

Девочки посоветуйте безопасное средство для купания, лучше пенку, она должна быть мягче, чем обычные средства

margoRita

Re: Пенка шампунь для младенца какая лучше , если есть проблемы с кожей?

Сообщение margoRita » 05 дек 2019, 21:46

Не пробовали пенку для купания и шампунь с маслами Аква беби? Она именно для сухой и чувствительной кожи. Мне оч нравится, мягкое средство, не пересушивает кожу

Олесейка

Сообщение Олесейка » 06 дек 2019, 16:18

margoRita писал(а):
05 дек 2019, 21:46
Не пробовали пенку для купания и шампунь с маслами Аква беби? Она именно для сухой и чувствительной кожи. Мне оч нравится, мягкое средство, не пересушивает кожу
Нет, такое средство не покупала. Оно 2 в 1? А что за масла в ней? Состав без сульфатов?

Ксения_я

Сообщение Ксения_я » 07 дек 2019, 15:06

Пена, конечно, лучше для нежной кожи. А если большие проблемы, вообще лучше брать косметику для аллергиков типа атопика

margoRita

Сообщение margoRita » 08 дек 2019, 16:43

Олесейка писал(а):
06 дек 2019, 16:18
Нет, такое средство не покупала. Оно 2 в 1? А что за масла в ней? Состав без сульфатов?
Да, это одновременно и пенка для купания, и шампунь. А на вид - белая мягкая пена. Состав хороший, для нашей чувствительной кожи отличный вариант. В нем нет ни сульфатов, ни парабенов, ни красителей, ни им подобной химии. И мыла тоже нет в составе. А масла вот такие, я этикетку сфотографировала, читайте

Изображение

У сына кожа сухая, а зимой, из-за отопления, все усугубляется. Я потому на аква беби и остановилась, состав безопасный, аллергии нет, увлажняет, раздражения снимает. Пользоваться удобно, флакон с дозатором, само средство мылится хорошо, что по волосам, что по телу. И смывается быстро. Им, кстати, можно себорейные корочки размягчать, они становятся мягкими и потом легко вычесываются. Меня устраивает, потому вам и посоветовала. Попробуйте

Олесейка

Сообщение Олесейка » 09 дек 2019, 13:16

margoRita писал(а):
08 дек 2019, 16:43
Да, это одновременно и пенка для купания, и шампунь. А на вид - белая мягкая пена. Состав хороший, для нашей чувствительной кожи отличный вариант. В нем нет ни сульфатов, ни парабенов, ни красителей, ни им подобной химии. И мыла тоже нет в составе. А масла вот такие, я этикетку сфотографировала, читайте
У сына кожа сухая, а зимой, из-за отопления, все усугубляется. Я потому на аква беби и остановилась, состав безопасный, аллергии нет, увлажняет, раздражения снимает. Пользоваться удобно, флакон с дозатором, само средство мылится хорошо, что по волосам, что по телу. И смывается быстро. Им, кстати, можно себорейные корочки размягчать, они становятся мягкими и потом легко вычесываются. Меня устраивает, потому вам и посоветовала. Попробуйте
Спасибо за совет, я воспользуюсь им обязательно. Нам такая пенка тоже подходит, куплю

Ответить