Фибраксин и диета, отзывы

следим за внешностью

Модератор: Елена43

Ответить
tonechca

Фибраксин и диета, отзывы

Сообщение tonechca » 25 дек 2019, 16:53

Обожаю белковую диету за отсутствие голода, но есть и некоторые неприятные моменты - слабость и запор. Кто принимал Фибраксин во время диеты, как самочувствие с ним?

Proxorowa

Re: Фибраксин и диета, отзывы

Сообщение Proxorowa » 26 дек 2019, 21:53

Это потому что клетчатки в рационе нет, так нельзя. Когда я на белковой диете, принимаю Фибраксин, это пребиотик на основе пищевых волокон.При белковой диете обязательно надо принимать потому что помогает регулярно в туалет ходить. Главное дозу индивидуально подобрать для нормализации стула. А еще из него образуются вещества, которые притупляют аппетит, помогает не сорваться. С ним как-то спокойнее и бодрее.

tonechca

Сообщение tonechca » 27 дек 2019, 20:35

Возьму на заметку, а в составе фибраксина что?

Proxorowa

Сообщение Proxorowa » 29 дек 2019, 13:54

Если вникнуть глубже, все просто. Арабиногалактан - пищевое волокно, пища для полезных бактерий. они расщепляют волокно и из него образуются вещества, которые дают энергию без калорий и голод уменьшают (читала, за счет чего это происходит, но не воспроизведу.) А лактоферрин - это иммуностимулятор, защита на фоне диеты. Они и помогают перенести диету более комфортно.

Leraaa

Сообщение Leraaa » 17 май 2020, 09:32

Тут себе нужные приложения легко скачать можно сейчас veadug. c o m/ Это крутой сайт и мне он очень даже по душе пришелся, так что изучить его советую вам.

Katri

Сообщение Katri » 09 июл 2020, 23:55

Обычно после диеты вес стремительно возвращается и особенно ничего не помогало. Последний раз удалось похудеть с поддержкой Фибраксина и при этом обратно вес не вернулся. Принимать его достаточно просто, всего раз в день. Он имеет отличный состав, полезен для здоровья, курс месяц, принимала по 1 разу в день. Смысл в том, что он создает идеальную среду, поддерживает микробиоту и адаптирует организм к новому обмену веществ, поэтому вес удается удержать в дальнейшем.

annaochca9

Сообщение annaochca9 » 16 авг 2020, 22:59

После того как стала пить во время диет фибраксин, у меня отпала проблема с возвратом веса после окончания похудения. Он хорошо нормализует баланс микрофлоры, помогает адаптируя обмен веществ к новому пищеварению. Как следствие после, вес фиксируется и при поддержке здорового питания, не возвращается назад. Принимать конечно надо в течение месяца, но это никак не напрягает.

Darina1

Сообщение Darina1 » 23 сен 2020, 21:09

Начиталась отзывов, тоже решила попробовать Фибраксин, пока не могу сказать, поможет ли он мне удержать вес, потому что худеть еще продолжаю. Но то, что он помогает контролировать аппетит - факт. Ем реально меньше, порция тоже стала меньше, не переедаю и спокойно контролирую свой рацион. Курс правда долгий, но зато принимать его надо раз в день, я пью по утрам.

Ответить