Какой кокон для новорожденных лучше подскажите?

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Олюшка

Какой кокон для новорожденных лучше подскажите?

Сообщение Олюшка » 11 янв 2020, 22:56

Есть разница в коконах для новорожденных? Чем они отличаются? Один стоит 10 тыс другой 3 тыс? Какой стоит покупать? Есть польза для ребенка?

Notka

Re: Какой кокон для новорожденных лучше подскажите?

Сообщение Notka » 14 янв 2020, 00:59

У подруги был французский фирмы редкастл. Она его потом продала сразу, как стал не нужен. Я его тоже смотрела, когда покупала кокон для сына. Но он очень дорогой почти 11 тыс рублей. Я нашла аналог немного дешевле по цене, но по качеству он отличный. Плюс еще у нашего кокона есть дополнительная функция вибромассажа деликатного. У нас кокон фирмы Дольче Бамбино.

Zimushka

Сообщение Zimushka » 14 янв 2020, 23:47

Мне кажется не обязательно самый дорогой , значит самый лучший. Кокон для ребенка не покупала, а хотя нужно было. Мой ребенок часто просыпался первые месяцы.

Олюшка

Сообщение Олюшка » 16 янв 2020, 13:07

Notka писал(а):
14 янв 2020, 00:59
У подруги был французский фирмы редкастл. Она его потом продала сразу, как стал не нужен. Я его тоже смотрела, когда покупала кокон для сына. Но он очень дорогой почти 11 тыс рублей. Я нашла аналог немного дешевле по цене, но по качеству он отличный. Плюс еще у нашего кокона есть дополнительная функция вибромассажа деликатного. У нас кокон фирмы Дольче Бамбино.
Я его смотрела, и правда очень дорогой, такой не могу себе позволить купить. А вы за сколько покупали кокон? В магазине или через интернет? Вибромассаж есть, интересно, я не встречала и не слышала даже.

Олюшка

Сообщение Олюшка » 16 янв 2020, 13:09

Zimushka писал(а):
14 янв 2020, 23:47
Мне кажется не обязательно самый дорогой , значит самый лучший. Кокон для ребенка не покупала, а хотя нужно было. Мой ребенок часто просыпался первые месяцы.
А вы пеленали малыша своего? Может проблемы с животом были? Мне интересно, почему детки посыпаются часто, что то беспокоило?

Notka

Сообщение Notka » 16 янв 2020, 23:53

Олюшка писал(а):
16 янв 2020, 13:07
Notka писал(а):
14 янв 2020, 00:59
Я его смотрела, и правда очень дорогой, такой не могу себе позволить купить. А вы за сколько покупали кокон? В магазине или через интернет? Вибромассаж есть, интересно, я не встречала и не слышала даже.
Я покупала на официальном сайте дольче бамбино. Кстати, с коконом в комплекте еще ростомер идет. Я купила с вибромассажем. Сейчас кокон стоит 6990 р.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 20 янв 2020, 11:29

У нас не было кокона, даже не знала про такие.
А зачем вибромассаж?

Notka

Сообщение Notka » 20 янв 2020, 20:23

Сонечка писал(а):
20 янв 2020, 11:29
У нас не было кокона, даже не знала про такие.
А зачем вибромассаж?
Можно и без вибромассажа. Наш малыш с вибромассажем быстрее успокаивается. И снижается риск развития пупочной грыжи.

Сонечка

Сообщение Сонечка » 20 янв 2020, 22:45

Интересно)))

Ответить