ПМС!

Модератор: Елена43

Ответить
Oksanka

ПМС!

Сообщение Oksanka » 18 янв 2020, 11:41

Девчули, как вы справляетесь с ПМС? Это же жуть, помимо психологического фактора, мне и физически больно, причем болеть начинает дней за 10 до месячных, поначалу это дискомфорт, который с каждым дней приближения до "красного дня", переходит в сильную боль. За 2-3 дня до месячных начинаю болутоляющие пить, потому что боль уже терпеть тяжело. Можно ли это как-то предотвратить или можно только бороться с фактом?

лиса Алиса

Re: ПМС!

Сообщение лиса Алиса » 18 янв 2020, 16:11

А у гинеколога были, обследовались? Может воспалительный процесс какой-то? У меня при аднексите так было. Пропила овариамин и все наладилось, месячные стали безболезненными.

Oksanka

Сообщение Oksanka » 18 янв 2020, 17:42

лиса Алиса писал(а):
18 янв 2020, 16:11
А у гинеколога были, обследовались? Может воспалительный процесс какой-то? У меня при аднексите так было. Пропила овариамин и все наладилось, месячные стали безболезненными.
Да, была, по всем результатам я здорова. Врач развел руками, сказал, когда сильно болит, но-шпу пей, так и делаю, только ею и спасаюсь, но это же не дело. Овариамином я так понимаю вы само воспаление леченили, при ПМС он не помогает?

лиса Алиса

Сообщение лиса Алиса » 19 янв 2020, 14:24

У меня симптомы ПМС обострились на фоне аднексита, лечили в первую очередь его и ПМС прошел сопутствующе. Но думаю, что раз овариамин справился с комплексом болячек, то и с одним ПМС тоже справится.

Oksanka

Сообщение Oksanka » 20 янв 2020, 10:53

лиса Алиса писал(а):
19 янв 2020, 14:24
У меня симптомы ПМС обострились на фоне аднексита, лечили в первую очередь его и ПМС прошел сопутствующе. Но думаю, что раз овариамин справился с комплексом болячек, то и с одним ПМС тоже справится.
Возможно, но это не факт. Не хочется так, на обум пить таблетки((

Ляся

Сообщение Ляся » 20 янв 2020, 11:03

Совет с Овариамином дельный. Помогает он и при ПМС, он налаживает работу яичников на клеточном уровне, улучшает гормональный фон в них. Когда женский организм работает правильно, то нет никаких болезненных симптомов.Это не таблетки наобум, а как раз целенаправленного действия, при своей безопасности и мягкости, он очень эффективный. Попробуйте, не мучайтесь.

Ответить