Какие витамины пить?

Модератор: Елена43

Ответить
Fenni

Какие витамины пить?

Сообщение Fenni » 22 фев 2020, 16:11

Девчат, я снова с вопросом. Как вы выбираете витамины и добавки? Чем основываетесь при выборе? На рынке сейчас представлено огромное множество всяческих добавок, которые помогают восполнить недостаток жирных кислот. Как не ошибиться с выбором и не нанести вред организму, а выбрать именно нужные. Той же омеги и витамина Д- тьма... Что вы покупаете?

Катариша

Re: Какие витамины пить?

Сообщение Катариша » 23 фев 2020, 11:41

Я уже несколько лет заказываю продукцию Норвегиан Фиш оил. Мы с мужем оба принимаем Омега-3 Форте, беру большие банки по 120 капсул, этого на двоих хватает на 2 месяца. Часто бывают приятные бонусы, если заказываешь напрямую с сайта производителя. Витамин Д мы не примаем, у нас показатели в норме, а вообще врач говорил, что лучше принимать по раздельности все витамины, не комплексом. При выборе же Омега-3 нужно учитывать, что жирные кислоты в форме триглицеридов усваиваются в организме эффективней.⁣⁣

Fenni

Сообщение Fenni » 25 фев 2020, 20:09

Катариша писал(а):
23 фев 2020, 11:41
Я уже несколько лет заказываю продукцию Норвегиан Фиш оил. Мы с мужем оба принимаем Омега-3 Форте, беру большие банки по 120 капсул, этого на двоих хватает на 2 месяца. Часто бывают приятные бонусы, если заказываешь напрямую с сайта производителя. Витамин Д мы не примаем, у нас показатели в норме, а вообще врач говорил, что лучше принимать по раздельности все витамины, не комплексом. При выборе же Омега-3 нужно учитывать, что жирные кислоты в форме триглицеридов усваиваются в организме эффективней.⁣⁣
А как вы узнали что уровень Д в норме? Какой-то специальный анализ сдавали? Мне ни разу не предлагали такой. Вот понимаю, что организму в зимнее время много чего не хватает, волосы стали сухие, ломкие, кожа шелушится, суставы после тренеровок все чаще ноют. И в целом, устаю что-то сильно в последнее время.

Катариша

Сообщение Катариша » 25 фев 2020, 21:08

Так если вы еще и спортом занимаетесь, то Омега NFO вообще маст хэв, помогает скорректировать вес и организм быстрее восстанавливается после тренировок . На Д анализ сдавали в платной лаборатории Д25ОН.

Ответить