Чем лучше стирать вещи для новорожденного

обсуждаем вопросы, касающиеся здоровья наших детей

Модератор: Елена43

Ответить
Олюшка

Чем лучше стирать вещи для новорожденного

Сообщение Олюшка » 19 мар 2020, 23:24

Девочки, посоветуйте гель для стирки вещей для новорожденного? Хочется, чтобы не вызывал аллергии, не наносил вред и стирал хорошо

Ерошка

Re: Чем лучше стирать вещи для новорожденного

Сообщение Ерошка » 20 мар 2020, 09:15

А вы именно гель ищите? Я сейчас стираю мыльной стружкой др.Туттелле. Очень хорошее средство. Безопасное, идеально подходит для малышей с рождения, не вызывает аллергии. У моего очень кожа чувствительная, почти на все реагировала, а с мыльной стружкой все ок) . Стирает она хорошо, белье мягкое.

Олюшка

Сообщение Олюшка » 22 мар 2020, 16:27

Ерошка писал(а):
20 мар 2020, 09:15
А вы именно гель ищите? Я сейчас стираю мыльной стружкой др.Туттелле. Очень хорошее средство. Безопасное, идеально подходит для малышей с рождения, не вызывает аллергии. У моего очень кожа чувствительная, почти на все реагировала, а с мыльной стружкой все ок) . Стирает она хорошо, белье мягкое.
Я привыкла стирать гелями), наверно потому ищу гель. О мыльной стружке слышу впервые.Что это за средство? А вы ей только руками стираете?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 31 мар 2020, 20:33

Олюшка писал(а):
22 мар 2020, 16:27
Ерошка писал(а):
20 мар 2020, 09:15
Я привыкла стирать гелями), наверно потому ищу гель. О мыльной стружке слышу впервые.Что это за средство? А вы ей только руками стираете?
Мыльная стружка - это такие кусочки мыла готовые, идеальное средство для стирки белья новорожденного. Стираю ей в стиральной машине. Засыпать ее нужно в сам барабан стиральной машины или предварительно в воде развести. Ничем не хуже геля)

Олюшка

Сообщение Олюшка » 31 мар 2020, 20:39

Ерошка писал(а):
31 мар 2020, 20:33
Олюшка писал(а):
Мыльная стружка - это такие кусочки мыла готовые, идеальное средство для стирки белья новорожденного. Стираю ей в стиральной машине. Засыпать ее нужно в сам барабан стиральной машины или предварительно в воде развести. Ничем не хуже геля)
Здорово, я думала ей нельзя стирать в стиральной машине, все же это мыло) . Погуглила, о ней так много положительных отзывов. А где вы ее покупаете?

Ерошка

Сообщение Ерошка » 31 мар 2020, 20:43

Олюшка писал(а):
ать ее нужно в сам барабан стиральной машины или предварительно в воде развести. Ничем не хуже геля)
Здорово, я думала ей нельзя стирать в стиральной машине, все же это мыло) . Погуглила, о ней так много положительных отзывов. А где вы ее покупаете?
[/quote]
Посмотрите вот здесь и скидочка, как раз сейчас есть. Не очень большая , конечно, но лучше чем ничего.
https://www.ozon.ru/product/mylo-dlya-s ... 68467857/

Ответить